Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Показываю свой ремонт и попутно спрашиваю совета. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Valeriya, так Вы 5 лет эксплуатируете альвалайновскую кухню, и именно крашеную МДФ? Так-так-так, Вас-то нам и нужно. :-) Я тоже себе выбрала их кухню, и тоже крашеный МДФ. Ну, и как Ваши впечатления? Были какие-нить косяки при сборке, в жизни? Как ведет себя крашеный МДФ - царапины, потертости, и т.д.? Пожалуйста, поделитесь, Ваш опыт очень ценен. :-)

А почему Вас так волнует нестандарт? Кстати, я немного отстала от жизни (информация прошлогодняя): сильно он у них дороже "стандарта"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да..выбор мебели не проще, чем отделочных :(...пока тоже в легкой растерянности. До конца ремонта месяца 2-3, вот надеюсь к тому светлому несбыточному моменту уже во всём определиться и за неделю-две сразу обставиться :-)

Я тут наткнулась на интересный магазин - появляются прикольные вещи реально по существенно сниженным ценам, но ассортимент постоянно обновляется, все предметы в единичном экземпляре - надо "ловить" стоящее :-) Может пригодится - cсылка

Да...диваны стоят космически - я тихо тут себе балдею cсылка,

но он не разбирается. На сайте цен нет, но судя потому как необузданно фанатичные тётечки-консультанты в Мебельном мире на Щелковской охраняли это творение (особенно подушки...похоже думали, что собираюсь сделать с ними (подушками) олимпийский рывок на выход :()...видимо стоит такой диван дополнительные пол-ремонта...испугалась даже спросить :(

Ещё вот такие диваны смотрели - качество очень понравилось, цены более менее "человеческие" cсылка :-)

А освещение прикидывала примерно ? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Пн Дек 18, 2006 21:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фотки , на второй как раз виден оторванный плинтус ;-)

86ef1cdc064f_1749.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 18, 2006 23:07.

632d4180c433_1750.jpg

86ef1cdc064f_1749.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А освещение прикидывала примерно ? :-)

С освещением мне очень сложно, особенно на переходах холл-гостиная и гостиная-кухня. На кухню хочется какой-нибудь простой белый плафон с элементами дерева, в гостиную хрусталь душа просит, а в коридор вообще каких-нибудь спотов наделала бы - но это ж , наверное, тихий ужас будет? :( Но всё однообразное мне кажется безумно скучным!
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya, большое спасибо за подробный ответ. Вопросы по качеству крашеной МДФ практически сняты, при условии, что фасады нашего производства делаются так же тщательно. :-) (Но не ждать же еще 5 лет следующего отзыва. :-))

Да-а, наценка на нестандарт не изменилась - а хотелось бы (в меньшую сторону). ;-) А глубина шкафчиков у Вас предполагается больше или меньше стандартной? Вроде бы, как я помню, меньшая глубина не считалась нестандартной - или уже не так? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да-а, наценка на нестандарт не изменилась - а хотелось бы (в меньшую сторону). ;-) А глубина шкафчиков у Вас предполагается больше или меньше стандартной? Вроде бы, как я помню, меньшая глубина не считалась нестандартной - или уже не так? :(

У меня будет и в большую, и в меньшую сторону (спасибо вентиляционному коробу :-)). Только там, где в бОльшую, есть 2 варианта - поскольку шкафы будут верхними, то можно оставить стандарт , а недостающие 7 см нарастить брусом. Т.е. сначала будет крепится брус на стену, а потом уже на него шкафчики.
А с другой стороны короба наоборот - с верхними шкафами проблем нет, но зато нижние придется урезать. Но если это не будет считаться нестандартом, тогда большое Вам спасибо за хорошую новость, меня об этом не предупредили! :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А с другой стороны короба наоборот - с верхними шкафами проблем нет, но зато нижние придется урезать. Но если это не будет считаться нестандартом, тогда большое Вам спасибо за хорошую новость, меня об этом не предупредили! :-)

Была бы тоже рада, если бы эта информация подтвердилась (повторяю, сведения годичной давности) :-). Потом расскажете, что и как, ладно? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, да делай со светом как тебе лично нравится :-)...я тож накомбинировала - пущай у народа будет что покритиковать, зато мне лично нравится :-)

У тебя настолько всё гармонично, спокойно, "тепло" получилось, что немного "побезобразничать" точно можно :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Ср Дек 20, 2006 13:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вид из гостиной в коридор.
Цвет обоев практически такой, как получился на картинке - блекло-зеленый в серость.

9361d02839c7_1678.jpg
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Смотрю, у Вас все двери двигаются, а где покупали?
Дорого?

9361d02839c7_1678.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×