Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Показываю свой ремонт и попутно спрашиваю совета. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как же мне понравился туалет !!...даже пожалела, что сама отказалась от зеленоватой гаммы.

(У нас с Вами ОЧЕНЬ похожий стиль получается в санузле :-)...тоже комбинирую мозаику с глянцевой плиткой и мозаика вертикально)

зеркало заподлицо в обрамлении мозаики - СУПЕР !

а над зеркалом есть светильник ?

а какой у Вас потолок ?

а может вам водонагреватель закрыть матовым оргстеклом, закрепляющимся на мебельные магниты ?...а к нему такие специальные "присоски" для стекла, чтобы откреплять когда требуется :-) или что-то вроде того..мы свой именно так закрыли.

Балкон лучше белый !...такой он у Вас сейчас роскошный, интересный, большой, белоснежный - как в отпуске на море :-)

А про спальню сказать трудно - фотки не охватывают "настроение" !...скорее всего у Вас самая заечательная берлога :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид из коридора на спальню, детскую и гостиную.

Если еще открыть дверь в туалет, то тебя "встречают" 4 разновидности зеленого :-)

Желтый был выбран в коридор как связующее звено между всеми зелеными, и еще мне этот цвет в прихожей нравится своей теплотой, домой приятно вваливаться.

6c3bdfb1ab16_1681.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

6c3bdfb1ab16_1681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из холла в сторону входной двери - первая дверь в туалет, вторая в ванную, и кусочек и кусочек входной поместился.

cb8525c61c3f_1682.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

cb8525c61c3f_1682.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же мебель ? :-)...Кухню Вам ещё не собрали ? :-)

Если нет, то Вы настоящий герой...я вот тоже думаю переселяться даже и без мебели :(

Эх...раздвижные двери..несбывшаяся мечта...так нравятся, но всё негде сделать :-)

А шторы Вы уже заказали ? :-)

У Вас очень комфортный и теплый цвет пола во всей квартире

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с кошачьим туалетом взамен нашей старенькой хочу большую когтедралку для кошки прикупить - может она оценит и всё-таки не будет

драть обои и двери? А еще мне сегодня подруга посоветовала кошачье дерево, его можно на заказ сделать, тогда кошка сможет не только когти точить, а даже забираться вверх по этой конструкции.

Мне эта идея понравилась, тем более, что уголок этот планировался именно как "кошачий".

62966868e273_1683.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Ср Дек 13, 2006 14:52.

62966868e273_1683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгибать такие жалюзи не пробовал, но думаю при желании можно сделать. Ещё вариант без выгибания... по бокам ниши наростить на нужное расстояние боковинку, а жалюзи подвесить соответственно.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А где же мебель ? :-)...Кухню Вам ещё не собрали ? :-)
Если нет, то Вы настоящий герой...я вот тоже думаю переселяться даже и без мебели :(


Нет-нет, я не такой уж экстремал :-) Мы пока перебрались со старым барахлом,взяли необходимый минимум, сил нет ждать.
Единственное, что пришлось докупить - это временную мойку на кухню.
Забыла уточнить - Дюрафорт у нас на кухне, в гостиной и коридоре.
С кухней очень большая заморочка из-за холодильника - кухня правая, и как назло холодильники, который понравились, только с правым открыванием. Сейчас ломаем голову, оставлять ли старый холодильник, у которого дверцы перенавешиваются, или покупать новый, но с неудобным открыванием. Досадно, что не учла такой нюанс, я почему-то наивно полагала, что почти все холодильники выпускаются с перенавешиваемыми дверцами. А пока не определишься с холодильником, как-то боязно заказывать кухню,хотя она у меня уже давно нарисована :(

-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, в спальне с такой рябью на стенах глаза наверное сами закрываются. По цвету - только походного дыма, да журчанья ручейка до полноты ощущений не хватает ;-) Освещение в нише еще один хозяйкин экстрим. Осбенно для мужчины среди ночи в этой точке. Сделано с точностью до наоборот. Могу поделиться своим решением "чтобы не било по глазам" спросонья. Вставил синюю (ультрафиолетовую)лампочку 25вт за унитаз. Высвечивается только силуэт прибора - больше и не надо, уже не промахнешься. И еще и сохраняешься в полусонном состоянии. Нагреватель можно спрятать за навесным шкафчиком без внутреннего содержания. Еще лучше - с зеркальными дверцами. В нише не хватает пары стеклянных полок. В санузле, если это не эффект фотоаппарата, такое болото в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, поздравляю с окончанием ремонта! :-)

У вас плитка на полу на кухне и в прихожей не Khadi случайно? ;-)она у нас в прихожей положена, тоже как бы с металическими прожилками..

Детская у нас судя по цветопередаче на фотографии такая же.. :-) Зеленые стены и голубой потолок..

Я думаю у Вас будет очень уютная спальня, и не стоит никому ничего объяснять... это же Ваша спальня, и главное что бы Вам в ней было уютно..

;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово. Жалко, нет мебели, не видно, как будут расставлены цветовые акценты. На мой вкус пока немножко однотонно.

А вот туалет очень понравился, это здорово, когда есто такие жизнерадостные места с таким ярким цветом, в жилых-то зонах мы такое боимся делать. Ниши с подсветкой вообще обожаю.

Сами готовимся делать ремонт в трешке П3М и у меня нескромный вопрос - сколько стоит работа и материалы? И еще вопрос - а где эркер? У нас вроде эркер есть в зале ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×