Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

scanner

Нужно заполнить журнал ремонтно-строительных работ.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!У моих строителей есть лицензия, но нет опыта заполнения данного журнала. Может кто скинет пример заполненного журнала?Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример вряд ли в инете найдете, заполнять его просто - вид работы (демонтаж перегородки, демонтаж сантехники, установка сантехники, устройство проема и т.д.), примененные материалы и сроки, с какого по какое число выполнялся данный вид работы. И так по порядку от а до я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и я может и не надо ;-), но заполнено должно быть адекватно с периодом и объемом работ. Не забкдьте указать о вывозе мусора!

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если не заполнять журнал ремонтно-строительных работ? Точнее его тупо не заполнили. И теперь мы не можем получить АКТ О завершении перепланировки и производственных работ. Что теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если не заполнять журнал ремонтно-строительных работ? Точнее его тупо не заполнили. И теперь мы не можем получить АКТ О завершении перепланировки и производственных работ. Что теперь делать?

Тупо заполнить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×