Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stabilizator

Окна ДИЛЛ

Рекомендуемые сообщения

:( Не заказывайте окна в фирме "Окна Дилл". Я заказал и теперь локти кусаю. По договору № О-13019 от 23.11.06 мне должны были поставить окна, и поставили. Прислали каких-то учеников которые так окна поставили, что их пришлось 3 раза переделовать (одно окно полностью вынимали и ставили вновь). После этого откосы жду до сегодняшнего дня, по договору должны были сделать еще 08.12.06. Звонил на фирму спрашивал почему не приехали 09.12, оказывается менеджер не заказал установку откосов. И никто ни за что не отвечает. Написал претензию теперь жду результатов.

Отвратительное обслуживание, хоть бы кто извинился за свои ошибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью присоединяюсь>:-EТакого хамского отношения давно не встречал.Плати деньги и свободен :(Заказали окна в октябре установка должна была быть 15 окт. СЕГОДНЯ 4 ЯНВАРЯ - до сих пор не доделан порог дверь балконную переделывали 4 раза - так и не доделана.На мою письменную претензию ответа нет - буду судиться ОБЯЗАТЕЛЬНО - хамов надо учить.>:-E>:-E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, не забывайте, пож-та, о том, что у нас есть теперь отдельная ветка "Советы и отзывы". Именно там вы можете разместить такого рода посты...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×