Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

German

Электромагнитные клапаны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
а кроме Danfoss и Нептун есть еще какие-нить варианты???

Я поставил себе систему "гидра" ( cсылка). Она в отличие от нептуна предусматривает использование как нормально-открытых клапанов так и нормально-закрытых клапанов. Клапаны можно купить в комплекте (какие-то испанские), но я купил отдельно данфосс. Плюс она расчитана на питание 12В, что во влажных помещениях не маловажно. Ну и неограниченное количество дешевых(!) датчиков. Главное еще не забыть поставить UPS на все охранные системы, чтобы не поиметь проблем при отключении электричества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
а кроме Danfoss и Нептун есть еще какие-нить варианты???

Я поставил себе систему "гидра" ( cсылка). Она в отличие от нептуна предусматривает использование как нормально-открытых клапанов так и нормально-закрытых клапанов. Клапаны можно купить в комплекте (какие-то испанские), но я купил отдельно данфосс. Плюс она расчитана на питание 12В, что во влажных помещениях не маловажно. Ну и неограниченное количество дешевых(!) датчиков. Главное еще не забыть поставить UPS на все охранные системы, чтобы не поиметь проблем при отключении электричества.

а еще как знаю,гида хорошо совмещается со всяким там охранным оборудованием??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

а еще как знаю,гидра хорошо совмещается со всяким там охранным оборудованием??

У гидры есть два выхода типа "сухой контакт", можно завести на любой пульт охраны. Я просто на светодиод в щитке завел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×