Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

ну да, контактировал с ними, вроде нормуль контора. Но, думаю косячат везде, где-то меньше, где-то больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Собираемся заказать в скором времени кухню в "Стильных кухнях", хотелось бы получить скидку. Кто не очень давно покупал в Стильных кухнях, и кому не жалко, скиньте пожалуйста номер договора, дату договора и на кого оформлен - в личку.
Или может у кого есть в этой фирме хорошая скидка, поделитесь пожалуйста.
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и моих родственников сложилось очень стойкое правило, что обращаться надо, подороже "Стильные кухни" подешевле кухни "Моррисон". Другие варианты пока не опробовали))) Квартир мало)))))
[b] [color=black][url="http://forum.ivd.ru/index.php?showuser=83024"]CryX[/url] , [/color][/b]Могу поделиться скидкой в 10% или около того, от кухонь "Моррисон" Номер договора скину в личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имел дело с этой компанией, но ее наружная реклама это просто мрак какой то! Как такое вообще можно размещать по всей Москве, как на это могут тратить такие драконовые бюджеты? Уму непостижимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае 2013 года заказали с мужем кухню в Стильных кухнях в салоне на Ленинском проспекте (менеджер Альбина). Кухню сделали в срок – через 2 месяца, как мы договаривались с менеджером. Установили кухню 11 июля 2013 года, как договорись со службой установки по телефону. И, как обычно это бывает – косяки неизбежны. У нас были испорчены в процессе перевозки 2 фасада, пару фасадов на выдвижные ящики вовсе не пришли с заказом, а также не приехала задняя стенка к одному из шкафов. Сказали, что за неделю устранят недостатки, привезут и установят недостающие, а также испорченные элементы кухни.
Спустя неделю, как и было нам обещано, в работу включилась служба сервиса во главе с ее не вполне адекватным (как потом оказалось) менеджером Дмитрием. На первом этапе вроде ничего – договорились на определенный день, и действительно приехал человек из этой службы, кое-что привез из недостающих частей, но не всё (!): что-то забыл на фабрике, а самое главное – забыл захватить с собой инструменты (!). Мы с пониманием отнеслись к ситуации и отложили устранение недостатков на другой день. Через неделю, после того, как мы смогли договориться на нужное время встречи с сотрудником службы сервиса (а договориться не так легко, если у вас ремонт, и вы не живете в квартире), приехал еще один умудренный опытом сотрудник. Причем, самое интересное, он даже не подумал созвониться с хозяевами по телефону, как это уже принято практически повсеместно, а позвонил в квартиру, ему открыл дверь рабочий (рабочему, безусловно, от нас влетело по первое число – мало не показалось, но сейчас не об этом), он зашел на кухню (по словам рабочего), сделал только малую часть работы и ушел. Представьте, как может разозлиться человек, в чью квартиру без его ведома кто-то зашел, затем что-то поделал и ушел, а хозяин в это время был на подходе в квартиру, только не застал уже покинувшего ее работника службы сервиса. Можно было бы на это закрыть глаза, если бы этот нерадивый сотрудник сделал бы все, как надо. Но в результате, недоделки так и остались «радовать» глаз хозяев.
После такого отношения к себе оставалось только поднять шум и начать разговаривать на языке, более понятном службе сервиса Стильных кухонь – с чувством, с матом, с расстановкой. А также подключить к работе других ответственных сотрудников салона на Ленинском. После такого «вхождения в контакт» кухня была доделана в ближайший день (кроме задней стенки, на которую мы уже забили, т.к. ее не видно). Хочу подчеркнуть, что цена приобретенной нами кухонной мебели, конечно, не сотни тысяч долларов, а всего 185 000 рублей в шестиметровую кухню, но, тем не менее, хотелось бы за эти деньги более четкой работы по ее установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×