Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СМТО

Большоооое зеркало в прихожей с секретом

Рекомендуемые сообщения

Хаи ! Форумчане :-)

Есть проблема посоветуйте кто чем может.

В прихожей одна стена В-275 Дл-190

Хочу на всю длину повесить большое зеркала на уровне 120см от пола и высотой примерно 100.

:(Но есть загвоздка-по середине полотна находится ниша для Эл ящика (автоматы...)дом новострой ремонт еще не начат и самого ящика пока нет. Вот я и думаю как 1)получить большое зеркало 2)скрыть всю эту дребедень 3)иметь свободный доступ к автоматам

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хаи ! Форумчане :-)
Есть проблема посоветуйте кто чем может.
В прихожей одна стена В-275 Дл-190
Хочу на всю длину повесить большое зеркала на уровне 120см от пола и высотой примерно 100.
:(Но есть загвоздка-по середине полотна находится ниша для Эл ящика (автоматы...)дом новострой ремонт еще не начат и самого ящика пока нет. Вот я и думаю как 1)получить большое зеркало 2)скрыть всю эту дребедень 3)иметь свободный доступ к автоматам
С уважением, Я !!!


Хорошая идея!!!
Вожно сделать сбоку петли на зеркале, с возможностью открытия.
Думаю таким образом скрыть сейф в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peper11

Петли это хорошо, но!!!

;-)размер полотна будет примерно 100*180 причем горизонтально (не хотелось бы при каждой необходимости перемещать такую бандуру , даже на петлях), а размер эл.шк. примерно 25*25, может быть вырезать в полотне окно и в размер окна наклеить кусок зеркала на дверцу эл.шк. :(

Народ, неужели никто ничего подобного у себя не делал :(

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальный лючок 25х25 см в середине зеркала - не выход. Поскольку лючок где-то посередине, значит надо зеркало делить на 3 части по длине. Из них 2 крайние - глухие, приклеенные (прикрученные) к стене, центральная выступающая (с небольшим нахлестом на соседние) выполняется в виде дверцы шкафа-купе, верхняя подвесная система на всю длину стены. Типа сдвижная дверца будет. Только зеркало надо наклеить на ДСП или фанеру во избежание... , а также для удобства монтажа верхних роликов. Чтобы сбоку не было видно торцы ДСП - не делайте его до края зеркала на 3-4 см. Разоритесь на раздвижную систему, а также сделайте над ней карниз по всей длине, в который замечательно встраиваются точечные светильники для освещения того, что впоследствии будет в этом зеркале отражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта:1) Зеркало, как дверь шкафа-купе (на роликах по направляющим в сторону); 2)Изначально делать не цельное зеркало, а состоящее из частей (грубо - мозайка, одна из частей которой - дверца эл.ящика)

А отверстие в цельном зеркале лучше не резать...результат плачевный.

Не важно из какого места растут руки, если они золотые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! ;-)

Идея с зеркалом купе очень понравилась.

попробую сделать, главное найти исполнителей унас в городе :(

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×