Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вояджер099

Строительство гаража

Рекомендуемые сообщения

Закончили саму коробочку, после Нового Года начнется внутренняя отделка. Изначально планировали разместить в отдельно стоящем здании гараж с удобствами , котельную (дизельную) и на втором этаже изолированное жилое помещение для сторожа. Удобства тоже для него... Фотографии можно посмотреть тут: cсылка cсылка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Закончили саму коробочку, после Нового Года начнется внутренняя отделка. Изначально планировали разместить в отдельно стоящем здании гараж с удобствами , котельную (дизельную) и на втором этаже изолированное жилое помещение для сторожа. Удобства тоже для него... Фотографии можно посмотреть тут: cсылка cсылка cсылка

очень симпотично...а чем отделано? производитель камня и стоимость укладки, если не секрет.
Спасибо.
Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облицовочный кирпич (Питер), внутри блоки 10х30х60, между ними пенопласт 5см, внутренние стены (котельная и санузел) из влагостойких(зеленых) блоков КНАУФ 10х50х66. За всю работу, начиная с плиты и до того, что видно на картинке 6000 американопрезидентов. Внутренняя отделка позже и оплачиваться будет отдельно. В гараж введена вода из скважины, из санузла выведена канализация (), из котельной выведена еще одна канализационная труба, которая минуя ######, попадает сразу в накопительный колодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вы сможете мне подсказать - из чего лучше сделать пол в гараже? Я планировала плитку, но опытные автомобилисты говорят ,что зимняя шипованная резина "убъет" любую плитку

Сообщение было изменено автором Чт Дек 14, 2006 13:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не присматривался к плитке, но говорят, что есть специальная для гаража, вроде немецкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×