Перейти к контенту
Дмитрий 55

Свет, мебель в прихожей и коридоре

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста.

Хочу дизайн сделать больше в стиле современной классике в белых цветах. Либо просто с минимум декора, но ближе к классике.

Прикладываю план квартиры, у меня вопросы по коридорам и прихожей, указал знаки вопросов на плане красным цветом.

У меня такие вопросы:

1. При условии что будет гардеробная отдельная, какие лучше вешалки сделать при входе, отдельными крючками на стены, или единую консоль повесить со своей мебелью?

2. Какое можно сделать освещение? Я предполагаю несколько люстр на потолке по центру, а также наверное какие-то светильники на стенах

3. Что можно поставить в углах, какую мебель? Или повесить картину с подсветкой, или мебель?

4. Стоит ли делать декоры в виде рамок, как делают для стиля Классика?

5. Вопрос как сделать переход в зону кухни и какую можно подсветку.

Посоветуйте, пожалуйста.

Свет, мебель в прихожей и коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы вам там не поставить прихожую? Если передумаете , то посмотрите в этом магазине   " Уютный дом"    https://www.domashniy-uyut.net/shkafy/v-prihozhuyu/ Там выбор огромный и по размерам сможете подобрать себе подходящую .Я покупала здесь.Дизайн очень интересный, впишеться в любой интерьер !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×