Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astra-F

3 комнатная кватрира превращается в 2 комнатную с большой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, :-) хотелось бы свежих идей по повору перепланировки квартиры вот такого плана,буду весьма благодарна. в квартире будем жить в троем, но весной уже в четвером, хотелось бы очень выгодно и практично разместить все в квартире.Скоро уже вьедем в квартиру а конечного решения у меня так и нет.

в последнем решении не додумано ;-) это вход в туалетную комнату..как то скрыть надо ... и шкаф гардероб не додуман :( Мебели как таковое нет так что в этом полный полет фантазии :-)

Сообщение было изменено автором Пн Дек 11, 2006 10:54.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 11, 2006 12:33.

pict1_150039.jpg#550#373

pict2_150039.jpg#550#373

pict3_150039.jpg#550#373

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стены капитальные?

Если имеется какая-нибудь мебель которую вы желаете установить в новой квартире, опишите ее.А еще лучше ,если сможете, нарисуйте.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно...., но при общей площади 60,8 я думаю много места потеряется. Эх площадь маловата.А если вход в туалет оставить так, с боку,а как она будет смотреться если зеркало будет с сторону отодвигаться, чтоб место не занимать как будет смотреться ваше мнение?

Сообщение было изменено автором Вт Дек 12, 2006 13:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку это как у нас на эскизах или в реале?Если как у нас ,то

двери в санузелах не очень большие .Иногда ставят 57см с коробкой.Сдвижную ,наверное можно,но придется долго привыкать.

А если сбоку ,как на плане БТИ ,то выход в гостиную из санузла крайне не желателен.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×