Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Вытяжка на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Розетка находиться чуть "в стороне" от вертикальной оси вытяжки. В зоне, перекрываемой кожухом вытяжки. Розетка может быть как "встраиваемая", так и "наружняя" (все равно будет закрыта).

С Уважением!!!

skigs

pict1_150587.jpg#600#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим строителям велела просто провода вывести, без розетки. Или надо розетку делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я своим строителям велела просто провода вывести, без розетки. Или надо розетку делать?


Розетка - нет необходимости отрезать штатную вилку 220В. вытяжки (если она присутствует изначально). Розетку, (я уже писАл) можно поставить наружнюю, при монтаже вытяжки.
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка прячется за кожух вытяжки. Так указано в инструкции и сама длина шнура это предполагает.

А не проще ли совместить высоту кожуха с небольшим мостиком-полочкой между шкафчиками, которые окружают вытяжку и ч/з него вывести трубу. Т.о . она будет лежать на верхних ящиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Розетка прячется за кожух вытяжки. Так указано в инструкции и сама длина шнура это предполагает.
А не проще ли совместить высоту кожуха с небольшим мостиком-полочкой между шкафчиками, которые окружают вытяжку и ч/з него вывести трубу. Т.о . она будет лежать на верхних ящиках.


Как вариант - да!
cсылка
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×