Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

conun

Головоломка. Как из этого сделать квартиру ?

Рекомендуемые сообщения

Всего доброго вам.

Помогите в перепланировке данной квартиры. Дом пока еще достраивается в том виде, что на рисунке, но осталочь уже немного, а мыслей уже нет. Не квартира, а головоломка какая то - как сделать полноценную 3-шку из этой "3-шки" :( (проект индивидульный, но может кто встречал такую планировку???)

на рисунке - кухня, зал, спальня, детская (1 ребенок), снизу - гостевой туалет, коридор, совмещенный санузел.

Проблемы - 1. То что называется спальней не соответствует никаким представлением об оной (специально вставил станд. 2-спальую кровать, чтобы было видно, что спальная скорее для одного).

2. Нет идей где хранить вещи, сделать гардеробную

Человек я новый, неискушенный, приветствую любые идеи - подскажите, пожалуйста, как сделать из этого полноценную 3-шку -

1. с гостинной (чтобы встречаться с друзьями, проводить вечера в кругу семьи, смотреть телевизор ...),

2. спальной (чтобы спать...)

3. детской (ребенок пока маленький, но на перспективу, так сказать, хочется выделить площадь побольше...)

4. гардеробной (ну где нам хранить вещи ???)

Сообщение было изменено автором Вс Дек 10, 2006 00:51.

pict1_149891.JPG#553#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить - (проблема номер раз?) стена та что правая в зале, та что разделяет квартиру как бы на 2 логические части - несущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, рисунки увидел только после того как перелогинился

Спасибо Наталье за идею, будем иметь в виду

сами смогли придумать только такой вот вариант, но непонятно как отделять прихожую от гостиной, да и гостиная наверное уж слишком мала... покритикуйте :(

pict1_149977.jpg#527#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ребеночек небольшой, неудобно так далеко от детской... С прихожей отделиться нереально. Готовы ли объединить кухню с гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки мне нравится больше всего мой первый вариант. Можно только гардероб перенести...

pict1_149988.JPG#553#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложенные идеи, первый вариант мне тоже больше понравился

+ еще в том, что балкон будет в спальне (почему то не хочется, чтобы он был в детской), да и будет вариант куда разместить компьютер, коль уж кабинета не предвидется, как вот только утеплить его на нашем то севере :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×