Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satin

Помогите определиться с цветом ламината на пол

Рекомендуемые сообщения

У меня не высокие потолки 2,7 м и я хочу положить на пол ламинат. Хочется выбрать что-нибудь потемнее, но все говорят, что тёмные цвета уменьшают пространство и высота потолка зрительно уменьшится :( А я думаю, что если цвет пола сделать тёмным, а потолок светлым, то получится нормально, и потолок не будет "нависать".

:( Помогите пожалуйста определиться с цветом ламината на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё правильно делаете, выбирайте цвет ламината на свой вкус. На потолке если будут подвесные элементы, толщина бортика не более 8 см. и уровень желательно только 1. Цвет потолка конечно не ярко фиолетовый...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома сейчас лежит ламинат цвета темная вишня, ровный цвет, приходится его мыть, а потом вытирать на сухо,очнь тщательно, так как на его темной, гладкой поверхности видны разводы от воды, если плохо вытереть, пришлось для него специальную шведскую швабру покупать. Так что продумайте еще и эту проблему.Хотя мне тоже нравится темный цвет, но на новую квартиру буду выбирать или посветлее или темный,но рябой.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома сейчас лежит ламинат цвета темная вишня, ровный цвет, приходится его мыть, а потом вытирать на сухо,очнь тщательно, так как на его темной, гладкой поверхности видны разводы от воды, если плохо вытереть, пришлось для него специальную шведскую швабру покупать. Так что продумайте еще и эту проблему.Хотя мне тоже нравится темный цвет, но на новую квартиру буду выбирать или посветлее или темный,но рябой.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете самостоятельно поэкспериментировать здесь

cсылка

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×