Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leli

интерьер кухни зебрано

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте интерьер кухни. заказали в "стильных" зебрано с черным лакированным верхом, буквой П, с барной стойкой. Кухня 13 метров в доме 44ТМ, хотелось бы узнать мнение и выслушать дизайнерские идейки насчет подбора цвета стен и потовой плитки, как ее уложить? также хотелось вместить угловой диванчик (с углом более 90 градусов в эркер), планирую "животный" цвет - лео или что-то подобное :( подойдет?

еще ищу стол - видела такой в квартирном вопросе, но верх был деревянный - состоит из двух кругов, малого и большого, большой стоит на двух опорах, а малый креиться снизу на третьей, причем может "заезжать и выезжать" под большим, :(эх, хотелось бы такой из стекла, может кто видел что-то подобное.

Еще имеется вопрос о плитке на фартук, подсказали о сущетсвовании какой-то плитки с бамбуком внутри, производства вроде Америка, в нете ничего не нашла. Что бы можно было еще подобрать к моей зебранке :(

Спасибки всем кто откликнеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у знамитой фабрики Zebrano и смотрите сочетания материалов. Лучше них это дерево никто не знает.

Такие столы делают китайцы (Есть в "Трех китах") Есть итальянские дизайнерские (с которых и "содрано"), но разница в качестве не такая уж и большая. Есть подозрение , что в Китае и заказывают.Сейчас много итальянских фирм так поступает.

Купите подходящую плитку а полоску бамбука залейте в смолу (есть специальная эпоксидка прозрачная). Будет крепче самой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×