Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

domenico

Планировка однушки,вопросы... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В таком случае изменить ,что-то в вашей планировке, сложно.

Единственное надеюсь ,что необходимость в 2х санузлах и входа в один из них из спальни действительно оправдана,наверное часто принимаете гостей.Жалко только ,что хорошая квартира останется ,практически,без основной комнаты-гостиной,а все уйдет на санузлы и корридоры.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,Miko,я не поняла,почему моя квартира останется без основной комнаты-гостинной и все уйдет на санузлы и корридоры.Как видно, из представленной мною перепланировки,гостевой санузел займет 3 метра из 8.57 метров площади холла,а кухня расширяется на 10 м за счет комнаты,в итоге получаем кухню-столовую 23 м.кв,которую можно обыграть за счет зонирования,получив таким образом кухня+гостинная.На спальню остается 16 м.кв с отдельным входом в санузел и отделенная входом,ведущим из основного корридора.Т.е. нет никакого добавления корридоров,ни их расширения.А спальня с отдельным входом в санузел-требование супруга(итальянца),с чем полностью солидарна,так как знакома непонаслышке с таким решением спальной зоны,что на западе считается нормой.Согласна с вами,что кавартира хорошая,точнее метраж таковой,но есть одно "но"-проблема окон, и она не дает моей фантазии разгуляться,потому и прошу вашей помощи,уважаемые.Как говорится,с миру по нитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше остаться в Вашем варианте. Я бы немножко изменила конфигурацию стен. Все равно коридорчик в спальне не будет функциональным. В коридорчике вставила бы витраж между комнатами. Кстати, есть в принципе возможность сделать и доп. дверь из спальни в гостиную (неосновной вход).

pict1_150174.JPG#470#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья,огромное вам спасибо.Мне понравился очень ваш вариант.Именно хотелось изменить конфигурацию стен,благодаря вам,теперь моя задача носит четкое определение.С уважением,Domenico. :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×