Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

domenico

Планировка однушки,вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Проинвестировали однокомнатную квартиру в новострое 75.48 м.кв.Жить будем вдвоем с мужем,детей не планируем.Помогите с перепланировкой,т.к. меня заклинило на единственном варианте и новых идей нет.Мои пожелания:второй санузел"гостевой"(на плане он отмечен застройщиком,но они его убрали и увеличили холл,который равен 8.57 м.кв);большая кухня-столовая;спальня,с отдельным входом и ванной комнатой;большая гардеробная.Разрешат ли мне сделать второй санузел за счет холла,так как он обозначен на старом плане квартиры, или у меня могут возникнуть проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вставить план квартиры.Может сможет мне кто-то ответить по поводу второго санузла.Реально ли сделать гостевой санузел используя часть холла или это запрещено в перепланировках?Холл 8.57 м.кв.Очень нужно знать,эта проблема на форуме не обсуждалась,а может иа плохо искала.Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вставляется картинка ,то проверьте ее размер и вес.

А санузел в холе по проекту.Подробно у профи по этим вопросам в соответствующем подфоруме создав новую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот план застройщик внес изменения, убрав гостевой санузел и расширив холл,который на новом плане 8,57 м.кв.А мне бы хотелось его восстановить при перепланировке(так,как он расположен на первоначальном плане).Дом еще в процессе строительства,монолит,свободной планировки.Как видите,метраж для однокомнатной большой и два санузла необходимы( рекламируется от застройщика как жилье элит класа и это с одним санузлом!!!).Подскажите,возникнут ли у меня проблемы в согласовании перепланировки с добавлением второго санузла?Этажем ниже и над нашей квартирой на этом же месте располагаются гостевые санузлы в двухкомнатных квартирах.Это перепланировка,на которой "зациклило",помогите с идеями.

pict1_149576.JPG#700#700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все санузлы можно разрешать за счет площади коридора. В принципе в соответствии с Вашими требованиями ваш вариант практически единственный. Но на всякий случай предлагаю другой.

pict1_149798.JPG#470#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,варианты неплохие,но это не совсем то,что мне хотелось бы.Может еще есть идеи по перепланировке моей будующей квартиры.Сложность заключается в том,что мне хотелось бы распланировать площадь квартиры так,чтоб кухня-столовая и спальня не были проходными,т.е. в моем варианте(план выложен) эта задача решена,как и расположение второго санузла,но хотелось бы обыграть поинтересней,а фантазии не хватает,увы.Потому прошу вас о помощи,господа дизайнеры,предложите мне ваши варианты еще,одна надежда на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×