Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дарга

кухня от Ликарион - впечатления???

Рекомендуемые сообщения

Есть кто у них заказывал? Какие впечатления? Поделитесь пожалуйста опытом. Говорят нет шага в 15 см... то есть по идее они могут сделать идеально под размер кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шага не в курсе, сборку заказывали там же в салоне, наверное зависит от сборщика, у нас было все хорошо, только как и везде надо посматривать и быть в непосредственной близости. Сейчас попробую фотки присоединить. У нас кухня прямая, но там делают разные. Скоро хотим также заказать у них барную стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы давно заказывали? Просто я сейчас смотрю сайт и все кухни названы женскими именами. А тут вдруг бац - цветок... или у них модельный ряд весь поменялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

хочу поделиться своими впечатлениями о кухне "Ликарион" Мне все понравилось и девочки- дизайнеры очень приветливые, и все хорошо показали и расказали.Сделали классный проект :spiteful: сроки у них правда не неделю ,а от 30 до50 рабочих дней.Качество очень понравилось!!! Всем рекомендую я обращалась в салон на м.Южная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×