Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Яркая ванная

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится плитка cсылка,но никак не могу придумать варианты ее раскладки,чтобы не слишком активным было употреблении декоров(а то цена начинает кусаться).Чтобы было весело,но не слишком пестро ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень нравится плитка cсылка,но никак не могу придумать варианты ее раскладки,чтобы не слишком активным было употреблении декоров(а то цена начинает кусаться).Чтобы было весело,но не слишком пестро ;-)


Как раз сегодня один из наших дизайнеров предлагал эту плитку заказчику. Если получим одобрение, то подумаем над раскладкой в начале следующей недели. Оставляйте мыло, поделимся :) (вопрос в том, насколько раскладка, учитывающая сантехнику и мебель может быть универсальной ;)
P.S. что-то всем от серой зимы захотелось чего-то яркого :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта плитка наверно самая популярная в последнее время :) Цена на нее совсем не "кусается" как на многую другую :) Потрясающую раскладку из нее в свое время показывала Феодосия, если сама не скинет повторно картинку, я поищу ее у себя (сохраняла). Сама для заказчика делала более "умеренный" вариант раскладки.

Вот примеры в тех цветах, которые он выбрал

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

____________________

красота спасает мир!

Сообщение было изменено автором Чт Дек 07, 2006 17:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было такое предложение заказчику. Хотя, скорее это было какое-то хулиганство, ибо как-то заранее знала, что делать это никто не будет.

Так и осталась идея нереализована.

40478662_1653.jpg

40478662_1653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya :)

приветствую Вас :) а на второй картинке плитка из какой коллекции?

А из последней коллекции такую плитку (с пальмами) тоже применяли у заказчика, сложностей с поставкой вроде не возникло, но сроки конечно не маленькие (1.5 месяца, благо я предупредила заранее, чтобы заказали...)

____________________

красота спасает мир!

Сообщение было изменено автором Чт Дек 07, 2006 18:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Feodosiya :)
приветствую Вас :) а на второй картинке плитка из какой коллекции?
А из последней коллекции такую плитку (с пальмами) тоже применяли у заказчика, сложностей с поставкой вроде не возникло, но сроки конечно не маленькие (1.5 месяца, благо я предупредила заранее, чтобы заказали...)
____________________
красота спасает мир!


tiana, добрый вечер. :)

Это плитка фабрики Dado Ceramica, коллекция naranja. Посмотреть можно в магазинах "Модной плитки". Цена, к сожалению, уже не такая, как на плитку с первой картинки. Декоры так вообще отдельной статьей расхода можно выносить.

А последняя картинка, так там вообще цена на плитку просто зашкалила.
cсылка Тут есть цены, но цены "со скидкой" непонятно кому даются. Кроме того, как оказалось в Москве ее нет, и ждать ее можно долго-долго. В общем, жаль, не сложилось, хотя плитка сама очень красивая.

А мне объявили что-то около 3-х месяцев. Даже если заранее, все равно это было долго и критично.
Сообщение было изменено автором Чт Дек 07, 2006 18:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, было такое предложение заказчику. Хотя, скорее это было какое-то хулиганство, ибо как-то заранее знала, что делать это никто не будет.
Так и осталась идея нереализована.


Feodosiya, видела этот "дикий" вариант уже давно. Фиг победи, откуда я его взяла :)). Но долго разглядывала, пытаясь понять геометрию пространства как Алиса в стране чудес :) Хде там дверь входная-выходная :)) Так она и лежит у меня где-то на винте как напоминание о неразгаданном :)
Красота вообще неописуемая, сейчас такой простор для творчества, только деньги плати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Да, было такое предложение заказчику. Хотя, скорее это было какое-то хулиганство, ибо как-то заранее знала, что делать это никто не будет.
Так и осталась идея нереализована.


Feodosiya, видела этот "дикий" вариант уже давно. Фиг победи, откуда я его взяла :)). Но долго разглядывала, пытаясь понять геометрию пространства как Алиса в стране чудес :) Хде там дверь входная-выходная :)) Так она и лежит у меня где-то на винте как напоминание о неразгаданном :)
Красота вообще неописуемая, сейчас такой простор для творчества, только деньги плати...

Ну дверь вот же она, в зеркале отражается. :) Просто может не совсем понятно что там зеркало, но там зеркало. :(

Камера стоит как раз около входной двери напротив зеркала.

Хотя и не первый раз этот вопрос уже слышу. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, дверь там за спиной, она в зеркале и отражается, поскольку это не фото, то фотографа нет, вот отсюда ощущение сюра и возникает по моему :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×