Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elo

Help!!!! деревянные или пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Естественно самые лучшие это деревянные по современной технологии и с хорошей фурнитурой, пластик это АЦТОЙ


DoCa, звучит как диагноз :-)
А мне очень нравится пластик, и эстетично, и в уходе необременительно.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Естественно самые лучшие это деревянные по современной технологии и с хорошей фурнитурой, пластик это АЦТОЙ


DoCa, звучит как диагноз :-)
А мне очень нравится пластик, и эстетично, и в уходе необременительно.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Эстетики там небольше,чем в в пластиковых вилках,стаканчиках,стульях и прочей ерунде.Уход за современными деревянными окнами тоже не обременительный.
А про диагноз верно заметили,те,кому нравятся пластиковые окна ,не слишком требовательные пользователи и привыкли довольствоваться малым.
Пластиковые окна так же не вызывают положительных эмоций,как и сайдинг на домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и пластиковые окна имеют право на жизнь,для малообеспеченных граждан,не все же в состоянии поставить себе хорошие окна. То есть пластиковые окна,хороший выход для многих малообеспеченых граждан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoCa, это не заниженные требования, это скорей мировоззрение - хочется по максимуму упростить себе жизнь. Можно ведь и двери полностью из массива поставить - будет красиво и почти на века, только я не буду жить вечно, хотя может и хотелось бы ;-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa, это не заниженные требования, это скорей мировоззрение - хочется по максимуму упростить себе жизнь. Можно ведь и двери полностью из массива поставить - будет красиво и почти на века, только я не буду жить вечно, хотя может и хотелось бы ;-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Вопрос был,что лучше,вот я и ответил.Вы же наверняка выберите не пластиковый стаканчик,а из керамики,а почему? И тот и другой одинаково выполняют свои функции,а цена разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос был,что лучше,вот я и ответил.Вы же наверняка выберите не пластиковый стаканчик,а из керамики,а почему? И тот и другой одинаково выполняют свои функции,а цена разная

А я не спорю с утверждением, что элитные деревянные окна лучше.
Стаканчик я предпочту из керамики, с этим тоже не буду спорить, причем предпочту именно бьющийся стаканчик.
Скорей спорю с тем высказыванием, что пластик отстой.
Просто потому,что весьма положительно отношусь к современным материалам.
Точно так же на стала бы записывать в отстой акриловые ванны или пластиковые фасады для кухни.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вопрос был,что лучше,вот я и ответил.Вы же наверняка выберите не пластиковый стаканчик,а из керамики,а почему? И тот и другой одинаково выполняют свои функции,а цена разная

А я не спорю с утверждением, что элитные деревянные окна лучше.
Стаканчик я предпочту из керамики, с этим тоже не буду спорить, причем предпочту именно бьющийся стаканчик.
Скорей спорю с тем высказыванием, что пластик отстой.
Просто потому,что весьма положительно отношусь к современным материалам.
Точно так же на стала бы записывать в отстой акриловые ванны или пластиковые фасады для кухни.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Пожалуй тут я с вами соглашусь. Между прочим деревянные окна это не элита,во всей Европе ставят именно деревянные окна,а пластик не так уж популярен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пластиковые окна так же не вызывают положительных эмоций,как и сайдинг на домах.

Тем не менее сайдинг очень популярен в Швеции. Наверняка он вызывает массу положительных эмоций у своих владельцев. Вообще положительные эмоции - вопрос зыбкий, трудноопределимый
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Пластиковые окна так же не вызывают положительных эмоций,как и сайдинг на домах.

Тем не менее сайдинг очень популярен в Швеции. Наверняка он вызывает массу положительных эмоций у своих владельцев. Вообще положительные эмоции - вопрос зыбкий, трудноопределимый
Кто здесь?
В Швеции очень популярно дерево,это я вам скажу,как человек,который довольно много времени там проведший(работал),а пластика я там ни разу не видел,может вы что-то напутали? Издалека можно приянть красивые покрашенные деревянные фасады за сайдинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в Швеции , но знаю что в Европе любит все натурально и взять туже самую Прибалтику они не поставят ни за что себе пластиковые окна и не дело в вечности жизни , а потому что они не экономят на своем здоровье

Я знаю сколько стоят элитные окна из дерева дуб и красное дерево , тик

Меня интересует материал немного по проще

Окно если брать с нормальным ПВХ и фурнитуру , оно выходит в нормальное деревянное окно и смысл брать этот пластик

Да. я не спорю многие за пластиковые окна(это модно и бум ) и хают деревянные . но это почему потому что к фирмам обращаются которые не умеют делать окна

У меня на работе стоят пластиковые окна , сухой воздух и плюс к этому дует с окон и у одного окна от частого использования фурнитура полетела , окно не закрывается , только с пол пинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×