Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bocman

программы для проектирования и дизайна квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у меня arcon 2005 я не знаю какая это версия 4 или 5....

При загрузке программы,написана версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
у меня arcon 2005 я не знаю какая это версия 4 или 5....

При загрузке программы,написана версия

ну вот у меня версия 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

короче все ответы при выполнении выражения , выходят на повторяющие знаки диагонали.
сумма чисел всегда выпадает на эти числа. 9,18,27,36,45,54,63,72,81
какой знак у 0,такая и диагональ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в ArCon'е создавать планы/схемы электропроводки и коммуникаций?

Может для этого есть какие-то слои или т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revit

Все о работе с программой Revit а также галерея работ и форум учебнинки по программе на сайте http://revit.me/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, что форумчане ищущие люди. Убил четыре года на ПО. Все иони построены на САДовском ядре.

ПО делятся в первую очередь на те, что позволяют создавать и разрабатывать чертежи зданий (соответственно отдельных помещений) и создавать их трехмерные модели, а также на те, что позволяют заняться дизайном.

Во вторую очередь ПО делят для домашнего пользования и профессиональные.

Абсолютно все ПО с крякнутым взломом или просто бесплатно можно приобрести на Горбуше или Совеловском. Там же есть и библиотеки на любую потребность. Например, для Arcon пятьнадцать томов СД по темам.

Отсюда вывод: - для дома видимо "сойдут" Браденбуги, Флюрпланы, и всякие Хомы, а также Визикон (Точные названия ПО понятны);После уже начинаешь понимать, что все эти ПО - игрушки.

- более - менее Arcon и Puch... чертежи этих програм "похожи" на профессиональные и кроме своих библиотек позволяют сростом знаний создать на их основе визуелизацию в 3ds Max;

- профессионально есть только Автокад, и Архикад с дополнительными программами (в противном случае собственные программы при сложной работе "тупеют". В зависимости от целей, например, в повседневной деятельности часто нет необходимости использовать всю мощь и сложность, указанных программ, можно использовать их "усеченные" или так называемые специализированные версии и измененные приложения. В дальнейшем профессиональная визуализация с помощью МАХ и Врей.

Сказал то, что можно сказать, как короткое введение в CAD и достижение фотореализации.

Коста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revit

Все о работе с программой Revit а также галерея работ и форум учебнинки по программе на сайте http://revit.me/

Пропустил в своих знания ПО Revit. Век живи, век учись ....

Коста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodesk Architectural Desctop 2006 -- > 3ds max 7 --> Photoshop CS 2

Считаю предложенный вариант лучшим.

Коста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×