Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

белиза

Все вместе

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Я тут новенькая.Все безумно интересно здесь.Так что по интересу пришла и с корыстью.Особенно радует,что здесь и дизайнеры,и архитекторы и др народ.Себя тоже отношу "к другим".

Но уважаю ваши профессии.

Моя корысть(сразу признаюсь) --помощь дизайнеров.У меня хрущоба 2х комнатная на двоих с мужем.Сейчас сделала капремонт,квартира не перестроенная.В спальне(как все знают)находится кладовка.Она мне очень нужна.Но вот саму перегородку я перестроила,сделала из ГВЛ.К этой перегородке я хочу поставить боком кровать,в изголовье там будет (где розетка) бра.Мебель будет--бук,или св бук.Вот хочу 2 фото вставить --перегородки и плана спальни.

Если получится....Все...Больше я не знаю ЧТО делать ,в какой цветовой гамме.Ну покрывала и штора есть золотисто бежевая..Окно можно сильно и не декорировать,вид из окна свободный,на долину.Да и находится оно между столом со швейной машинкой и компъютерным столом(массивным,2х уровневым)со шкафом.Короче стол для ПК у нас--ого го!Только проем окна и свободный.окно будет пластиковое.Кому не жалко советов надавать???Только не розовый цвет--однозначно.Я---"осень",муж--скорее "зима" по цветотипу. Цвет морской волны обоим нравится.Ну и что делать со входом в кладовку??? И со стенкой?Полки декоративные?Стекляные? Ничего не знаю...

Да,забыла написать-- у меня много водоэмульсионки,вот покрасила как временный вариант.

Стены то ошкурила "под лампочку",гладкие как стекло...

А так как стены в спальне свободные,то мечтаю на роскошных обоях "отыграться"(что ли?),картины какие то можно?...Текстиля много не хочу--нельзя.Район больно пыльный,2 раза в день ее проклятую вытирать надо,что бы чисто было.

Сильно не бейте,если что не так

Сообщение было изменено автором Ср Дек 06, 2006 04:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вставилось..еще раз пробую.Это налево от двери.Направо--столы вышеописанные,вплотную друг к другу.Вон и розетка для бра видна.

Ой,еще что я придумала!Но это уже из области ремонта.Полы везде старые,40 лет дому.Короче скрипят в некоторых местах.Оргалит я перебила на новый.Но полы перебирать ни средств,ни места для вещей нет(что бы освободить комнаты).Ну я плотнику свою идею и озвучила.А что если попробовать возле лаг накрутить дврки и запенить в них монтажную пену?

Ну поудивлялся он моей придумке,но согласился--должно помочь.Хуже не будет.Чио я с успехом и проделала ПОКА только на кухне,где больше всего скрипело.Жду высыхания,времени надо намного больше,так как воздуха там мало поступает.Ну батарея должна помочь,большая и греет хорошо.Красноярские поставила,и аж 8 секций!

Что скажете?

Сообщение было изменено автором Вт Дек 05, 2006 17:50.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 05, 2006 17:59.

pict3_149122.jpg#700#525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×