Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JohnDoe

Как вместить деревянные балки в современный интерьер?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые дизайнеры! )

Хотелось бы вот что спросить, возможно что ни будь посоветуете, есть гостиная примерно 35м2 размер 5x7, дом сруб бревенчатый, в качестве лаг использовались так же бревна, стены будут зашиваться гипсокартонном уже точно абсолютно, но хотелось бы все таки оставить что- то от дерева. Вот и лаги эти и хотелось оставить и как то красиво вписать в комнату. Посмотрите пожалуйста на фото которое я приложил и возможно подкинете пару идей, буду очень признателен! )

Сами лаги это обычные бревна, разного диаметра и кое где кривые и т д :) У меня лично есть такая идея: проложить между ними звукоизол и примерно начиная от половины высоты чем-то зашить... но вот чем и будет ли это нормально выглядеть... :(

022_1652.jpg

022_1652.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если застарите их и скажем поставите еще пару деревянных вещей под старину, то почему нет?


Спасибо за Ваш ответ!
Да вот с деревянными вещами не хотелось бы... я думаю может кусочек стены оставить с бревнами тоже, что бы как то гармонировало. А какой материал использовать между ними? гипсокартон кажется мне не сильно впишется, может вагонка? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких условиях стиль шале, самое замечательное :) :) :)

pict1_148980.jpg#117#120

pict2_148980.jpg#240#178

pict3_148980.jpg#278#229

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :)

Stealth - классный потолок в виде могилы :)

Аиша, спасибо за фото ) но разница в том что все показывают фотографии с идеально ровными балками, круглыми или квадратными, а у меня посмотрите какие ) большие, страшные и сверху стесанные... и какой материал использовать между ними? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ответы :)
Stealth - классный потолок в виде могилы :)
Аиша, спасибо за фото ) но разница в том что все показывают фотографии с идеально ровными балками, круглыми или квадратными, а у меня посмотрите какие ) большие, страшные и сверху стесанные... и какой материал использовать между ними? )


Если придерживаться этого стиля, то при желании можно их подправить.Некоторые специально добиваються такого вида, а у Вас вот он готов :-), дораболал и всё :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль консервации то что надо. Балки замечательные. Постараюсь сейчас книжку по "консервации" закачать. Правда на английском. Но принцип поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×