Перейти к контенту
Alsuh

Помогите с кухней-гостинной с балконом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, zoozoo сказал:

Лоджия или балкон?

Лоджия, потому что площадь рассчитана с коэффициентом 0,5. Для балконов он 0,3. Да там и несущие простенки по бокам на то же самое намекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а может ну его спать в коробочке, если все равно из кухни в гостиную бегать через коридорчик, и сделать спальню где и положено - у верхних окон, и вдоль оставить коридор с проходом на балкон? На мой взгляд гуманнее как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dennise сказал:

Лоджия, потому что площадь рассчитана с коэффициентом 0,5. Для балконов он 0,3. Да там и несущие простенки по бокам на то же самое намекают.

Автор написала балкон, потом лоджия. У нас есть дом в котором идут вроде как лоджии, но это балконы. Может вы правы, но лучше уточнить. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dennise сказал:

Так а может ну его спать в коробочке, если все равно из кухни в гостиную бегать через коридорчик, и сделать спальню где и положено - у верхних окон, и вдоль оставить коридор с проходом на балкон? На мой взгляд гуманнее как-то.

Почему в коробочке? Там нормальные проходы и окно.

В кухне можно полубарные стулья приставить к столешнице, а стол для гостей на лоджии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Почему в коробочке? Там нормальные проходы и окно.

В кухне можно полубарные стулья приставить к столешнице, а стол для гостей на лоджии.

Да окно то хорошо, но по сути спальни нет. Кубатура воздуха - только бризер разве что спасет, за одеждой все равно в гостиную выбегать. Не могу понять, зачем такие лишения, если можно получить нормальную комнату под спальню и доступ к лоджии отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dennise сказал:

Да окно то хорошо, но по сути спальни нет. Кубатура воздуха - только бризер разве что спасет, за одеждой все равно в гостиную выбегать. Не могу понять, зачем такие лишения, если можно получить нормальную комнату под спальню и доступ к лоджии отдельно.

Не знаю) просто вариант.

Если есть окно можно и без бризера.

И вообще стандартный вариант расположения кровати для студий. 
Ведь квартира для двоих, в чем сложность выйти за вещами? Для белья можно поставить комоды справа и слева от кровати. Шкаф не является обязательным условием для спальни. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zoozoo сказал:

Если есть окно можно и без бризера.

Особенно зимой, в 50 см от этого окна. Понадобится бризер при таком варианте, эт точно.

Просто столько усложнений своей же жизни, а ради чего - непонятно.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×