Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luchanka

Интерестная планировка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите молодой семье!

Купили квартиру в новом доме (еще строится),и теперь ламаем голову как все там разместить.Ньюанс в том,что у нас годовалый ребенок и еще 2-3 года будет спать с нами в одной комнате.Хотя и от перепланировки не откажемся. Если говорить коротко:выслушаем все предложения

Сообщение было изменено автором Пн Дек 04, 2006 15:09.

pict1_148840.png#640#413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем-то, что-то ломать и перекраивать не проблема. Давайте так - что желаемо (гостинная, кухня, столовая, спальня, детская, библиотека, кабинет, спортзал, зимний сад, чилаут - нужное подчеркнуть :-)), куда смотрят окна (вид на улицу и сторона света), этаж, возможности переноса кухни. Так же желательно указать хобби, степень общения с друзьями (посиделки на кухне с подружками, просмотр матчей и фильмов с кружкой пива, музыкальный салон...) и вероятность длительных посещений родственниками (сиречь - нужна ли комната или угол для гостей?).

Ещё плохо видно размеры, можно разместить где-нибудь фото и дать ссылочку.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: семья из трех человек.Ребенку 1 год, т.е. пока будет спать в одной комнате с нами.Вот и всюду ищу спальня+детская и очень мало вариантов, обычно гостинная+кухня или гостинная+спальня. В спальне будет наша кровать, маленькая кроватка, шкаф для нас и шкаф для ребенка.В гостинной плазменный телевизор (требование мужа :), а на кухне круглый стол. Образ жизни домашний :), т.е. шумных и многолюдных вечеринок не будет или будут очень редко.Часто посиделки на 4-8 человек, семейных пар.

15-ый этаж, балкон выходит на север,кухня на восток, спальня на северо-запад. Кухню перенести нельзя.

Главный вопрос, по которому мы с мужем не можем найти ответ, так это делать перепланировку на 3 комнаты, чтобы выделить детскую или оставить все как есть, пока дочка спит с нами. Я бы хотела сделать в спальне штору, перегородку, что-то такое, что отделит спальную зону от детской.Муж хотел бы сделать 3 комнаты, чтобы через несколько лет не возвращатся к этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был когда-то такой вариант с маленким ребенком. В таком случае можно сделать сдвижные перегородки (из фурнитуры, готовые очень дорого) в стены. Т.е. ложитесь спать делаете третью комнату. Вам , в принципе, пока это и нужно. Но потом, конечно, комнату то хорошо, но пространство резать уж больно жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы отрисовать какую-нибудь вашу собственную идею по перепланировке с возможной расстановкой мебели.Стало бы понятно сколько и какую мебель,сантехнику вы хотите видеть в вашей квартире и общее направление пожеланий.

Просто многие из нас отвечают как бы во время перекура и заниматься долгой перепиской с кучей вопросов,некогда.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×