Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Новые окна с деревянными рамами для квартир - есть ли такие?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация в следующем - мы начинаем ремонт в новостройке. Со дня, когда мы подписали акт приемки квартиры и до вчерашнего дня, когда я еще раз перед установкой железной двери зашла в квартиру прошло 2 недели.

В квартире остекление пластиковыми окнами и лоджия остеклена однокамерными пластиковыми пакетами. На лоджиях я обнаружила жуткий конденсат - стены влажные,с потолка капает, на стыке стекла и пластиковой рамы - плесень.

Но вопрос даже не в этом, мне вообще не понравились пластиковые окна. Очень душно в квартире.

И вопрос - а ставят ли сейчас вообще деревянные окна? Или теперь только пластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят, ставят! У нас стеклопакеты вставлены в деревянные (сосновые) рамы. Ищите - найдете. По своим окнам ничего больше не подскажу, т.к. такие ставили нам в процессе строительства дома.

НО!!! Балконы у нас застеклены аллюминиевым профилем (не герметично: стыки соседних рам закрыты щеточками (напыльник, что ли) и если остекление закрыть, то на стеклах тут же образуется конденсат (!!!). Мы лечим открытым остеклением, в смысле на балконе одна створка всегда открыта. Соседи утеплили балкон и поставили вместо ал.профиля обычные пластиковые двухкамерные - тоже помогло. так что дело, скорее всего, не в том, что у вас пластик... Уточняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь заказывала... cсылка

3 года назад, стоят как миленькие! Там такая палитра цветов дерева и фурнитуры. Ну, в общем на сайт зайдите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×