Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чапаев

кто нибудь использует мойку KARCHER или подобную?как вам?

Рекомендуемые сообщения

хочу купить мойку для мытья машины ,кто советует bosh,кто KARCHER

(я имею ввиду продавцов).Понятно что bosh не так требователен к моющему средству,но зато ему нужен водопровод,а как зимой на участке в мороз обеспечить на улице водопровод?Впрочем может быть это вообще нереально-мыть машину мойкой высокого давления на улице в мороз(например, вынести из дома пару ведер горячей воды)?

Укого есть и кто пробовал-поделитесь информацией плз.

Какой аппарат достаточен по мощности,какие моющие средства покупаете и много ли этого средства потребляет аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не пользовал,время не пришло,но ты глянь,что пишут кияне -

cсылка

и вообще,друже, почитай форум этот, и напиши дельный совет или просто расскажи про свою радость стр-ва,думаю будет интерестно сравнить много чего. :-) Тока без политики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо посмотрел

конечно сливать грязь на участок-не дело,я планировал пластиковую емкость закопать на 3 куба,только вопрос-сколько расход воды за 1 мойку керхером?Скажем если литров 100 то это нормально,емкости хватит на 30 моек,после чего вызову машину откачать жидкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мойка.Летом просто замечательно мыть.А зимой я не пользуюсь.Причин много.От того что пластиковые элементы могут лопнуть ,кончая тем что самому мыть машину зимой не комфортно.Хотя сосед моет такой мойкой зимой уже не первый год,но это паталогия(мне так кажется).Приехать с работы и мыть через день.И не просто мыть а с шампунем .Затем наносит воск и трет.Смотреть на это -жуть.Но это лично мое мнение.Лучше сьездит на мойку раз в месяц.Зимой не так грязно да и пыли нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

У меня Karcher K 520 M, т.к. меньше брать смысла уже никакого. Штука очень удобная, но такого давления как на профессиональных аппаратах Вы все равно не получите и если машина постоянно не моется, один черт придется грязь губкой размазывать.

Про свою 520-ю плохого ничего сказать не могу, кроме одного, заплатил я за нее 450$, а мой сосед в Финляндии купил какое-то б/у барахло за 35$. Прошло года три – разницы никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у Вас мойка бош или керхер и какая модель?Вам удобно пользоваться7

Karcher/Пользоваться удобно.Модель не помню.Смотреть лень.О том что купил не пожалел не разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы,хоть какая-то реальная информация,у продавцов,которые хотят впарить,ничего не выяснишь о потребительских свойствах,так что в этом смысле очень полезная информация -спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×