Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kihot

Посоветуйте перепланировку трешки хрущевки

Рекомендуемые сообщения

Есть трешка в доме похожем на 1-511. Общая площадь 56 м2. У нас тут все дома такие точно серию узнать не смог, в техпаспорте не отмечена.

Видимо уже разок до меня ее перепланировали - сделали кухню чуток больше за счет совмещения туалета и ванной

00002cqe_1642.gif

пропорции созранены.масштаб 1:100

Семья 3 человека: Я, жена, ребенок(1 год). Может будет и второй ;)

Хочется побольше кухню, побольше коридор где - обувь снять.

Детская, спальня/кабинет, где я обязательно стол с компом поставлю...

ну и гостинная.

посоветуйте что-нибудь толковое.

сам сейчас набросаю что делать собираюсь...покритикуйте...

00002cqe_1642.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а тут случайно и не случайно сайт смотрю давно. а счас хотела просто спросить совета... тоже квартира подобной планировки просто мы все в нее вьехать не можем и я столько уже планировала и перепланировала что хочется что то нового и может более удобного и 3 сделать как бы 2 наша спальня и детская (в скором будущем на 2 детей) может есть свежие идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть трешка в доме похожем на 1-511. Общая площадь 56 м2. У нас тут все дома такие точно серию узнать не смог, в техпаспорте не отмечена.

Если балкон застеклен,то переделать оконный блок c монтажем стены между дверью балкона и окном.Вот пришла такая идея.А вдруг пригодится.Надеюсь все стены не капитальные.Ванна увелич.не стер старые стенки.


Сообщение было изменено автором Вс Дек 10, 2006 19:29.
pict1_149945.gif#342#531

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×