Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

easytiger

Перепланировка 2-комнатной хрущевки в 38.2м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Короче квартира на данный момент выглядит вот так :)

Сюда надо уместить кухню, спальню и гостинную, а также рабочее место :)

bezstenzk6_2187.jpg

bezstenzk6_2187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Короче квартира на данный момент выглядит вот так :)
Сюда надо уместить кухню, спальню и гостинную, а также рабочее место :)
bezstenzk6_2187.jpg
у меня точно такая же квартира :(..и нужно тоже самое по комнатам.. Стены ломать всеравно придеться!...может поделитесь на каком варианте проекта остановили свой выбор
bezstenzk6_2187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря уже запутался...

я уже нарисовал для себя кое-что но есть в этом проекте пара минусов, с которыми я не знаю как бороться

тут вроде кто-то нарисовал очень неплохой проект а сейчас он пропал почему-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Сейчас остановился на таком варианте... этот вариант, конечно не идеален и поэтому прошу вашей помощи. Очень интересно мнение МЫХИ, потому что в квартире 95м2 у нее были отличные идеи.

вот такой проект на котором я остановился.

dimas3dd4_2345.jpg

что я тут условно сделал

из-за узкого прохода между кроватью и стеной немного "перенес" в зал стенку собственно между залом и гостинной. сейчас как на плане видно при 2-метровой кровати проход составляет 50 см. Остальное осталось практически без изменения.

Что вообще должно быть.

На кухню надо уместить старальную машину, холодильник 150-180 см, газовую колонку и шкаф снизу для кастрюль, так как наверх его не получится уместить.

В зале

Телевизор, диван, журнальный столик, секция куда можно что-то поставить и положить... куда-то на границе между кухней и гостинной можно уместить стеклянный шкафчик (не знаю как лучше назвать) для некаждодневной посуды.

Спальня

Шкаф-купе, кровать с подходами с двух сторон и письменный стол.

Ванную с дуру уже сделал, поэтому очень не хочется что-то там ломать.

Что в данном проекте не нравится:

в первую очередь, кухня не удается как все бы хотелось уместить туда холодильник, стиралка, шкаф для кастрюль плюс еще газовая колонка. Из за сдвига стенки слишком передвинулся диван на обеденный стол. Не очень нравится (но терпимо) что при входе в квартиру практически все видно что происходит в спальне. Также как-то мне "не лежит" угол гостинной/кухни где стоит телевизор. В спальне скептически отношусь к проходу между кроватью и стенкой, вроде должно хватать, а как на практике на самом деле...

Надеюсь на помощь

заранее спасибо

Сообщение было изменено автором Вт Мар 27, 2007 12:09.

dimas3dd4_2345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ванную с дуру уже сделал, поэтому очень не хочется что-то там ломать.

Т.к. ванную комнату трогать нельзя ... получилось следующее ...

Цитата
секция куда можно что-то поставить и положить... куда-то на границе между кухней и гостинной можно уместить стеклянный шкафчик (не знаю как лучше назвать) для некаждодневной посуды.

Шкафчик - ... на плане полки .


pict1_180465.JPG#584#365

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, спасибо за вариант, прошу прощения, что не ответил, так как был в командировке и вдалеке от интернета.

Кухню я наверное так и сделаю, просто по другому ничего не придумать, надо ее выдвигать в комнату.

немножко пугает расположение стиралки в коридоре. т.к. у нескольких человек видел этот вариант и он был не совсем удачный. обычно с одной стороны стенка, с другой и сверху над стиралкой пустота до потолка. не очень красиво как-то

У меня пару вопросов только по этому варианту

Как вы думаете если дверь в спальню будет располагаться напротив входной двери (на одной оси) будет норомально? что-то я уже сам начал сомневаться в этом варианте

а второй вопрос это по проекту, я просто не понял расположение этих двух стульев, которые стоят к дивану, это как бы столик там?

Сообщение было изменено автором Чт Апр 12, 2007 16:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только в варианте Ленка квартира на 70 сантиметров жире со всеми вытекающими обстоятельствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Я что-то не так поняла, или в квартире газовая колонка? Так как же все посносили, неутверждаемо же без двери на кухне? Или квартира не в России? Еще раз прошу прощения за невнимательность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×