Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Отечественные дизайнЁры создают или пользуются созданным - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Критика ожидаема (от жен и не только...).

И ЕЩЕ, НЕСЧАСТНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ ЖАЛУЮТСЯ: 120кв.м, 170кв.м и т.д. места конечно мало :( :( :(, если кто-то называет себя дизайнером, то будьте любезны одевать любые пространства (если это кому-то нужно)

заметка: выложите свои работы(не берем в расчет фотки "евроремонта")можно просто вид сверху, любым удобным для вас способом

Сообщение было изменено автором Пт Дек 01, 2006 03:40.

Пожалуйста,выкладываю,квартирка 50 кв метров!

cсылка

Есть зона прихожей,зона кухни,ванная,гостиная-спальня с низкой зоной.

Много наковали эксклюзива и покрасили автомобильной краской :-)

Сделали ремонт за 3 месяца!

Клиентка довольна

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это вариант вашей помощи,которой вы гордитесь?
Опс.Похоже гордиться перестали.


Сообщение было изменено автором Сб Дек 02, 2006 16:17.


А что там было?
Хоть опишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиМ

Там господа выкладывали вариант перепланировки их великая помощь

некой даме.Где из комнаты они сделали корридор,чем судя по всему очень гордились.То ,что они убрали свою гордось говорит само за себя.

Извините меня граждане.Из-за меня не получилось хорошего логического завершения темы.

Сообщение было изменено автором Сб Дек 02, 2006 22:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НаталиМ
Извините меня граждане.Из-за меня не получилось хорошего логического завершения темы.
Сообщение было изменено автором Сб Дек 02, 2006 22:28.


:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу,я не дизайнер,но всегда были интересны дизайнерские работы.Прочитал весь форум,плюс регулярно читаю форум про кухню из Икеи.Просто поражен невежеством и неуважением к людям со стороны Жанны и Ко. Дизайнер,вы очень точно подметили своими постами и прямо в точку попали,когда задали им конкретные вопросы,Жанне и Ко даже нечего было ответить,кроме как огрызнуться и со словами "сам дурак" тихо сидеть и скрипеть зубами. Согласен,что есть очень много якобы дизайнеров,которых и к дизайнерам отнести нельзя,это я уже много раз писал на других форумах,многие знакомы с моей точкой зрения,повторять нет желания,но огульно хаять,как тут принялась это компания Жанны и Ко никто не позволял,и тем более не Жанне и Ко.

Особенно впечатлил этот трюк с выставлением фотки переделанного корридора,а затем видимо поняли,что сели в лужу и убрали. Может сразу попросите,что-бы закрыть ветку,а то как-то стыдно прям за вас,за ваши посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы все говорите, что картинки убрали? :( Странно... Я вижу картинки. Или это какие-то другие картинки? Или у меня комп какой-то весь из себя не такой?? :-)

Вот кто-то пальчиком тетрадную страничку дежит.

Вот кто-то сделал фото бежевой комнаты. С коричневым.

Вот кто-то... что-то сделал в чертежах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ВПРЕДЬ БУДЕМ ОБЪЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ МЫ СЧИТАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫМИ

Ваш намек был настолько тонок, что порвался, не дойдя до моего понимания :(.

А почему вы пишете большими буквами? Есть клавиша Caps Lock, если на нее нажать, то буквы будут нормально выглядеть.

А почему вас двое? У меня весьма странное чувство возникает, когда человек (явно кто-то один печатает на клавиатуре) говорит: "Мы". Т.е., Вы - Господин Первый? Или вы - не дай бог! - сиамские близнецы? Если так - то у меня нет больше вопросов. Если же не так - то, плиз, пожалейте головы трудящихся, разойдитесь в разные стороны и отвечайте по очереди :).

С уважением к неуважению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему вы все говорите, что картинки убрали? :( Странно... Я вижу картинки. Или это какие-то другие картинки? Или у меня комп какой-то весь из себя не такой?? :-)
Вот кто-то пальчиком тетрадную страничку дежит.
Вот кто-то сделал фото бежевой комнаты. С коричневым.
Вот кто-то... что-то сделал в чертежах.
Странно,у меня тоже стало открываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здорово! Особенно впечатляет аэродинамическая труба, завершенная элегантной аркой.

Да нет ...всё-равно не понятно....что за труба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×