Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freya

Помощь всем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня появилась на первый взгляд безумная идея: хочу сделать в своей комнате что-то вроде второго уровня, на котором будет расположена только кровать, вернее матрас. Комната большая - 17 кв.м, потолки 3.5 м. Задумка такая, что это сооружение будет на половину или четверть комнаты, остальное пространство останется нетронутым. Соответственно, освободится много места. Посоветуйте, пожалуйста, как это можно осуществить, какие использовать материалы и крепежи? И вообще, насколько это реально? Заранее огромное спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
С удовольствием поможем советом и комментарием.
Создайте нечто неповторимое, мы поможем вам


Freya, народ-то ждеттт....
.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте! У меня появилась на первый взгляд безумная идея: хочу сделать в своей комнате что-то вроде второго уровня, на котором будет расположена только кровать, вернее матрас. Комната большая - 17 кв.м, потолки 3.5 м. Задумка такая, что это сооружение будет на половину или четверть комнаты, остальное пространство останется нетронутым. Соответственно, освободится много места. Посоветуйте, пожалуйста, как это можно осуществить, какие использовать материалы и крепежи? И вообще, насколько это реально? Заранее огромное спасибо)



Это очень даже реально. Половина комнаты это конечно много,стоит делать чуть поменьше. Что касается крепления, то это все вам расскажут строители, глядя на вашу квартиру.Не видя обьекта тяжело что то говорить.
Одно могу сказать однозначно - ваша мечта осуществима. Причем легко осуществима.
Интересно будет узнать чем все закончится. Так что, если можете, по окончании ремонта вышлите фотографии и комментарии.
Если вы все же хотите узнать побольше пишите мне в аську или на почту.описывать насайте все способы крепления не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Цитата
С удовольствием поможем советом и комментарием.
Создайте нечто неповторимое, мы поможем вам


Freya, народ-то ждеттт....
.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~


Уважаемый, Павел!
Вы то какой вопрос мне задавали, что так критично пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый, Павел!
Вы то какой вопрос мне задавали, что так критично пишите


Да нет, не критично.
Просто за людей беспокоюсь.


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Уважаемый, Павел!
Вы то какой вопрос мне задавали, что так критично пишите


Да нет, не критично.
Просто за людей беспокоюсь.


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~


не забывайте, что существуют личные сообщения, которые вы можете не видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×