Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

яблочко

Встроенный пылесос. Поделитесь мнением...

Рекомендуемые сообщения

На первом этапе ремонта задумала установить встроенный пылесос. Поделитесь мнением, кто имеет таковой или надумал приобрести: какой выбрать, кому лучше устанавливать, как бороться с возможными засорами и во сколько все это может вылиться по деньгам? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду изначальной дороговизны и тонкости наших перегородок, этот девайс трудновато пробивает себе дорогу. Спрос, насколько мне известно - очень ограничен.

Сама по-себе идея жизненная. Глобальных противопоказаний не вижу. Ставьте.

Но. Не забудьте через годик покомментировать его работу.

.................................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересовался этим вопросом в своё время, не поставил по техническим причинам. в моём случае нужно было опускать потолок и поднимать черновой пол минимум на 5 см. каждый. суммарно 10 см. при моей высоте потолка 2.80м. (штробить несущие стены горизонтально категорически не хотел, да и запрещено это).

т.е с чистовым покрытием пола, потолки бы вышли в районе 2.65 м. это меня не устроило и пылесос отвалился.

а вообще хорошая штука. стоит, если не изменяет память, 3000$ - блок с циклоном, расходники и монтаж. остановился в своё время на vacuflo, нижней модели с циклоном без мешка для сбора пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×