Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VOdin

ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вообще если честно, то не от цены зависит успех будущего дизайна или ремонта, а именно от качества и честности дизайнера, или строительной бригады. Бывает, что слишком дорого, а качества не дождешься. Или все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто...и смешно...можно больше в моих темках не пошлить... :giri05024:

Вы строитель? Или узурпатор? это не ваша тема.... :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булава Александр, из Белоруссии. +79166767038

Кидалова и мошенничества как такового нет.

Просто договаривается о ремонте, берет предоплату, чтобы не соскочил. Потом привозит тебе в квартиру бригаду из забулдыг, которые представления не имеют о ремонте. Как следствие - все кривое, отваливается, подтекает и т.п.

Берегите свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на довольно успешное завершение строительства нашего дома не могу не отметиться в этой теме.

Бедов Сергей Иванович (официальное наименование компании рога-копыта ООО "Три-О" )

Началось все с "дружбы", проектировании дома его дамой-домохозяйкой, закладкой фундамента со словами "крышу мы потом натянем какую захотите". То есть стены знаем где будут, давайте уже строить...

Откровенное вранье при полном нашем доверии.

Пока строилась коробка на объект приезжал довольно часто. Когда начались вопросы по стоимости предыдущих работ и количеству материалов быстро слился и посылал только прораба.

Согласна с тем, что для дома свыше 300 кВ.м. все же лучше делать индивидуальный проект. Как показала практика , те деньги, что сначала "пожалели ...не наскребли... И тп" , втройне или даже более были отданы бездарному бригадиру под фамилией, оч о себе говорящей(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам жутко не повезло с прорабом. В Химках 3-комнатная квартира 77 кв.м. ремонтируется им уже полтора года. 1 ноября расстались с прорабом этим со скандалом. Деньги берет исправно за каждый чих, работников неславянской наружности буквально с рынков привозит. Поменялось за полтора года пять бригад. Качество просто ужас - все вкривь и вкось.Постоянно заставляли что-то переделывать - очень непрофессионально работает. Первое и второе впечатление производит самое положительное, а потом начинается кошмар. Зовут его Бобров Геннадий Александрович.Лет ему около 40 плюс-минус 2. Объектов набирает много, делает первый этап, берет деньги за него и авансом за второй этап - и все. В итоге зашла к нам совершенно другая бригада, не имеющая отношения к Боброву и теперь мы рушим все, что натворил Бобров. Потому что это тихий ужас - так сделано, что во сне не приснится страшном.Кстати, он и договора и квитанции привозит - все липовое. Зато авто и участки покупает настоящие, всегда занят своими личными делами. дозвониться невозможно никогда! Будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, меньше всего при ремонте хочется сталкиваться с такими проблемами... У меня наоборот, хорошая бригада рабочих, кому нужно - могу слить их контакт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предостережение:

Коликов Виктор Гурьевич в марте прошлого года взялся строить мне дом в Пушкинском районе. Затянул сроки, увеличил расходы. Вписывал в акты несделанные работы. Я ничего в строительстве не понимаю, на поверхностный взгляд все дефекты были замаскированы. Он этим пользовался и устанавливал бракованные плиты и перекрытия. Все выявила экспертиза. Всё надо полностью переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставщиков строй материалов сюда можно присовокупить?) Не то, что совсем ужас, но мелкие косяки имеющиеся у Кирпичного клуба просто выбешивают. Ну очень много мелких недочетов, о которых сразу как-то и говорить неудобно (там договор потеряли, здесь не позвонили, чтобы предупредить, тут поддон с кирпичом перепутали и т.д.), но все вместе превращает работу просто в ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставщиков строй материалов сюда можно присовокупить?) Не то, что совсем ужас, но мелкие косяки имеющиеся у Кирпичного клуба просто выбешивают. Ну очень много мелких недочетов, о которых сразу как-то и говорить неудобно (там договор потеряли, здесь не позвонили, чтобы предупредить, тут поддон с кирпичом перепутали и т.д.), но все вместе превращает работу просто в ад.

В Кирпичном клубе заказывали водосточку в прошлом году. Учитывая, что доукомплектовывали и довозили заказ 5 раз, можете понять, какие у меня впечатления и какой отзыв об этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кирпичном клубе покупали в прошлом году часть материалов на строительство дома. Все привезли в принципе, но другие части, заказанные у других поставщиков, привезли гораздо быстрее, четче и все точно по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×