Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VOdin

ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
мне не понятна логика таких мудаков. кинуть на 2-3 штуки.
заиметь боль головную или еще там какую.
ведь проще поставить дом нормально, сделать имя себе , портофолио если хотите. вокруг люди тоже хотят строится и им нужен прораб толковый. поле не паханное. на одних материалах можно наваривать тысячи в легкую!

---------------------------------
Хрю!
Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 23:28.

Дык ведь в том и фенька, что за сезон можно кинуть очень много народа. И работать не надо. Ведь сколько прораб может поднять за сезон? Я вот не знаю. А если кинуть 10 человек, то получается 30 тыс. Неплохо, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дом большой так и снимет спокойно, кабы не поболее.

если знает где брать материалы, а счета будет выставлять по рынку ближайшему, разница 2 конца.

и плюс з/п

и это с одного дома. за сезон пару-тройку поднимет.

ну да это проза.а в реалиях, как говорится, грустно девицы.

---------------------------------

Хрю!

Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 23:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в черный список прораба:

Котелюх Михаил Михайлович (гр. Беларуси)

его почта: salon-k@rambler.ru

Живет в Бутове (Москва)

Халтурщик и неадекватный человек. Построил 1-й этаж моего дома из пеноблоков. Косяков море! Стены получились кривые. Украл инструмент. Безответственный человек, полный идиот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте пенопласт от "Система электронной торговли

ООО «ТРЕС+»"

Редкостное г.. Мало того что размеры листа не те,так еще четверть партии было маркой ниже..

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 28, 2007 19:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите чтобы вас обманули не заказывайте сруб бани или сруб дома в Пскове

Контакт в Пскове Александр

Контакт в Москве 8-916-329-26-35 Елена

kma55@mail.ru

(916) 329-26-35

http://www.srubstroy1.narod.ru

Объявление:

Сруб бани 6х4 с доставкой и установкой под рубероид.

Продается сруб бани 6х4 с полным комплектом пиломатериалов (силовой комплект, пол, потолок, фронтоны зашиты, стропильная система, обрешетка, крыша рубероид, фундамент столбчатый) с доставкой и установкой. Срублен в лапу, внутри протесан, пятистенок. Есть другие размеры

Заказывали в марте 2009 г. Баню 6х4 с выносом 2-а метра

Обманули в количестве венцов вместо 13-и и высоты 2.60 сделали 10 венцов и высоту 2.30

2-ой этаж сделали не качественно (должна быть ломаная крыша, сделали 2-х скатную)

Ошибки свои признают, говорят, что виноваты рубщики, устранять недодел отказываются – не выходят на связь.

Если у кого есть идеи, где еще можно разместить отзыв, буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q]

Обманули в количестве венцов вместо 13-и и высоты 2.60 сделали 10 венцов и высоту 2.30

2-ой этаж сделали не качественно (должна быть ломаная крыша, сделали 2-х скатную)

Ошибки свои признают, говорят, что виноваты рубщики, устранять недодел отказываются – не выходят на связь.

Уважаемая, Татьяна.

Мы Вам сделали баню 6х4 с выносом 2 м под ломаной крышей 6х6 из отличного толстого бревна, с дополнительным венцом в подарок, все, как договаривались, и как заявлено было у нас на сайте. С чего это Вы взяли, чтобы баня была 260 см от пола до потолка без определенной доплаты. За 204000 руб. Вы итак получили венец в подарок. Крышу сделали мансардную ломаную, на форуме "Дом и дача" мы с Вами уже общались, фото Вы выкладывали. Наверное пожалели, что поспешили выложить документальное подтверждение того, что жалобы необоснованны, и удалили переписку. Жалко, что на форуме не могу найти наше общение, дала бы ссылку. Сорвало рубероид, согласна, но такое случается при сильных ветрах и незашитых подлетах. Мы приезжали и все неполадки устранили. И крышу снова покрыли., хотя при отделке все-равно рубероид надо будет снимать. Что же Вы об этом молчите.

[q]Если у кого есть идеи, где еще можно разместить отзыв, буду благодарна.

Но тогда уже с фотографией Вашей бани. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2: avt400027

У вас Все так плохо с плотниками, что Вы воруете фотографию прямой лапы с зубом с сайта rusdom.ru?

Игра называется найди 10 отличий:

http://srubstroy1.narod.ru/zamok.jpg

http://www.rusdom.ru/gal/hi/s01.jpg

Свои творения стыдно на сайт выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>предлагаю в данном списке указывать не только строителей, а еще и Заказчиков....

</div>

ну так указывайте

внесу свою лепту:

фирма "Строй-коттедж", она же "Строй-коттедж 1" и еще черт знает какая по номеру

учредитель и директор типа только финансовый Боровских Галина Ивановна

ВЕРИТЬ ЕЙ НЕЛЬЗЯ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ

собственно всё,

других сотрудников в этой фирме нет

работать будут найденные на ближайшем строй.рынке таджики/узбеки

cсылка

не ожидал что они еще живут и здравствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×