Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СеленаВ

Как сделать радугу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В принципе можно напечатать и на бумаге ( в тех же РА которые занимаются широкоформатной и интерьерной печатью) Именно на обоях(виниловых) вам вряд ли напечатают, хотя за хорошие деньги можно и уговорить. Возможно найдете где печатают фотообои под заказ. Тоже хорошая вешь. А может есть и "радужные" обои в продаже? Кто-нить видел? Но на глянцевой пленке печать смотрится ярче чем на бумаге, более насыщенный цвет. Но она на гипсокартон легко не наклеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать по опыту - на виниловых обоях печатают без проблем (могут в стык напечатать, могут с припуском) главное, чтоб машина печатала с большим разрешением. Лично я уже несколько раз меняла роспись (с целью удешевления проекта) на такие вот обои, могу сказать, что получается довольно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
могу сказать по опыту - на виниловых обоях печатают без проблем (могут в стык напечатать, могут с припуском) главное, чтоб машина печатала с большим разрешением. Лично я уже несколько раз меняла роспись (с целью удешевления проекта) на такие вот обои, могу сказать, что получается довольно интересно.



Не пожскажете в каком РА Вы делали свои обои. Во сколько это примерно обошлось с метра. И еще есть ли какие-нибудь требования к виниловым обоям, я так понимаю они должныть быть не окрашены и ровные без выпуклостей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, не думаю, что смогу помочь вам с адресом типографии, так как живу достаточно далеко от Москвы

к требованиям, как вы правильно заметили, относится то, что обои должны быть не окрашены

фактура может быть любой

думаю, что в типографии (если их машина позволяет делать печать для интерьера) вам все обстоятельно расскажут

там же могут сделать макет (обязательное условие для печати)у вас он не сложный, думаю стоить будет не много,

если знаете corel или photoshop можете сами сделлать.

По ценам - у нас в городе - рублей 350 м2 (сейчас точно не вспомню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это неестествено все, небо и радугу рисовать. Помниться еще фотообои популярны были. Есть много специальных светильников с эффектом спектра.

Ares (Италия)

pict1_149979.JPG#222#222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×