Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

санузел

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, очень интересно мнение профессионалов на этот счёт !

:-)

Я вот рискнула не следовать стереотипам - стили будут абсолютно противоположные...мне хотелось больше разных "впечатлений" в квартире.

Неужели "дурной тон" ? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что совсем необязательно делать родственными санузел с ванной , но у меня получилось именно так, уж больно плитка понравилась :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется, что совсем необязательно делать родственными санузел с ванной , но у меня получилось именно так, уж больно плитка понравилась :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Валерия, кстати, а сколько у Вас длился ремонт ? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите следовать единому стилю во всех помещениях, то конечно, лучше и ванную с туалетом не исключать из этого "спектакля". Если же это не принципиально, то делайте так, как подсказывают ваши желания - можно сделать яркую или прохладную ванную, и истинный "уголок задумчивости" ;-) тем более, что эти помещения скрыты от посторонних глаз, и при желании, на общее восприятия интерьера не влияют.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валерия, кстати, а сколько у Вас длился ремонт ? :-)


DesertRose, ремонт длился с мая месяца.
А когда закончится - уже и не знаю :-)
Мебели пока не предвидится,так что скорей всего буду фотки голых стен показывать, пока кошка еще не обновила обои ;-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Цитата
Валерия, кстати, а сколько у Вас длился ремонт ? :-)


DesertRose, ремонт длился с мая месяца.
А когда закончится - уже и не знаю :-)
Мебели пока не предвидится,так что скорей всего буду фотки голых стен показывать, пока кошка еще не обновила обои ;-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Валерия, мы тоже "маемся" с мая :-)
Искала по форуму про стеновое покрытие Durafort, так понимаю Вы остановились на этом варианте ?...я тоже счастливая обладательница мяукающего "истребителя", да и дитё подрастает и не отстает по разрушительной силе от семейства кошачьих... так что нужно что-то шибко антивандальное :-)
Я слышала мнение, что для обычных стен покрытие не предназначено :-(
Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями про это покрытие !
:-) Вы покупали в Хоттабыче ? Не видны ли стыки ?
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно одеть ботинки одной модели но разного цвета.Сейчас такие делают ,а кто-то и носит.Но это экстремалы от моды.Одежда у них подстать ботинкам.

Имеет право на существование!

Но носить и подбирать такую одежду нужно уметь.

Если же к подобной обуви одеть классический костюм.

Или одеть ботинки разной модели...

Старайтесь грамотно одевать вашу квартиру.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валерия, мы тоже "маемся" с мая :-)
Искала по форуму про стеновое покрытие Durafort, так понимаю Вы остановились на этом варианте ?...я тоже счастливая обладательница мяукающего "истребителя", да и дитё подрастает и не отстает по разрушительной силе от семейства кошачьих... так что нужно что-то шибко антивандальное :-)
Я слышала мнение, что для обычных стен покрытие не предназначено :-(
Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями про это покрытие !
:-) Вы покупали в Хоттабыче ? Не видны ли стыки ?
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Новая примета - начнешь ремонт в мае... :-)

DesertRose, насчет стойкости к механическим повреждениям у Дюрафорта я уже СИЛЬНО сомневаюсь - успели чуть-чуть зацепить, отдираются! Про кошку расскажу после 9 -го декабря - будем переезжать, и на время я пропаду из эфира, пока не подключусь там к инету. Но моей зверюге много времени не нужно, чтобы определиться, подходят ли ей обои :-)
Стены подготавливались обычным способом, особых требований не было, а инструкцию по поклейке можно взять у консультантов. Единственное, чего не советовали в Хоттабыче - это клеить Дюрафорт в спальне и в детской, но я и так не собиралась пускать его по всей квартире.
Мастерице нашей обои понравились, хотя немного тяжеловаты они были, пузырились, но зато хорошая ширина и стыков не видно, только углы неважно схватываются. Клей для стыков эту проблему везде решил, кроме кухни - там, как я уже писала, углы выглядят испачканными. Вот будет теперь у меня повод проверить Дюрафорт на отмываемость.
Обои супер, смотрятся хорошо, но заявленные антивандальные свойства завышены, и модельный ряд бедноват. Спасибо девушкам из Хоттабыча - дали мне веер на недельку, я уже дома спокойно выбирала - смотрела, как обои при дневном свете выглядят, как к плитке подходят, как смотрятся переходы коридор-гостиная-спальня.

491ad34679c4_1639.jpg
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
491ad34679c4_1639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, большое спасибо за подробный ответ ! :-)

У меня тоже один из критериев выбора Durafort - это ширина 1,30.

В выходные отправлюсь в Хоттабыч, может тоже выпрошу "веер" :-)

А кошаки это да...вещь крайне разрушительная и непредсказуемая...некоторым усатым никакие буржуйские дюрафорты не помеха :-)...но будем знать, что хотя бы пытались предотвратить неизбежное... :-)

Отмечать Новый год будете уже на новом месте, поздравляю :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 30, 2006 13:40.

pict1_148227.JPG#519#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×