Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СеленаВ

Наружняя дверь в квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
просто дверь хочется нормальную с точки зрения тепло и шумоизоляции, хотя, насколько я понимаю шумоизоляция тоже толковая возможна при толщине материалов от 15 см. :(
Вообщем хочется оптимальное соотношение цена-качество без лишних наворотов...

у меня у сестры если закрыть дверь, то внешних шумов никаких не слышно! что радует :)
про свою пока сказать не могу... ибо мы пока там не живем
хотя... раму мы не стали заполнять (у сестры заполнена) так что получится по шумоизоляции у нас не знаю...

а по поводу позвонить... про стал не знаю... когда я звонила в дпз, тоже осталась недовольна общением... понравилось непосредственное общение с персоналом: менеждер на стенде в бибирево, замерщик, установщики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе,своей дверью довольна, но вот процесс покупки-установки...Не буду вдаваться в подробности,но,после внесения основной суммы за дверь,с нас еще треть ее стоимости "в связи" содрали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
просто дверь хочется нормальную с точки зрения тепло и шумоизоляции, хотя, насколько я понимаю шумоизоляция тоже толковая возможна при толщине материалов от 15 см. :(
Вообщем хочется оптимальное соотношение цена-качество без лишних наворотов...

у меня у сестры если закрыть дверь, то внешних шумов никаких не слышно! что радует :)
про свою пока сказать не могу... ибо мы пока там не живем
хотя... раму мы не стали заполнять (у сестры заполнена) так что получится по шумоизоляции у нас не знаю...


Если не секрет - во сколько Вам обошлась эта дверь? Я прозванивала по всем трем конторам - все эти двери выходя в среднем 35 тыс. +/- 2 тыс, и мне хочется понять - это реальная цена сейчас, как мне проталкивают менеджеры - наилучшее соотношение цена-качество или все же можно и в другой ценовой категории дверь купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
- это реальная цена сейчас, как мне проталкивают менеджеры - наилучшее соотношение цена-качество или все же можно и в другой ценовой категории дверь купить?

Думаю, что на сегодняшний день это реальная цена на дверь с приличной шумоизоляцией с двумя замками (сувальдным и цилиндрическим), простой ламинированной отделкой.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если не секрет - во сколько Вам обошлась эта дверь? Я прозванивала по всем трем конторам - все эти двери выходя в среднем 35 тыс. +/- 2 тыс, и мне хочется понять - это реальная цена сейчас, как мне проталкивают менеджеры - наилучшее соотношение цена-качество или все же можно и в другой ценовой категории дверь купить?

ну где-то в этом районе и была цена...
внутренне открывание... внутри ламинированное покрытие, снаружи порошковая краска, два замка (сувальный и цилиндрический), задвижка, глазок... почти все входило в базовую комплектацию... мы вроде замки выбирали другие, это + к цене...
у сестры конструкция двери самой по лучше (у нее наружного открывания, у меня внутреннего... мне выбирать было не из чего... наружных вариантов много больше! ;) )
ее дверь 2 года назад стоила тоже в раоне 30-33 тысяч...
сейчас я правда слышала что у дпз чуть выросли цены... хотя сама не прверяла...

удачи вам! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая история была. Считали двери во многих фирмах, оставшихся после изучения все того же сайта cсылка :-). Везде с хорошими замками, более-менее приличными декоративными панелями получалось от 45 до 65 тысяч :( Тянулось все это почти месяц, выбирали-считали, считали-выбирали, пока однажды не поехали зачем-то мелким на Нахимовский, случайно набрели на фирмочку, официального дилера Mul-Т-Lock, а у них смена экспозиции грядет. В общем купили дверь с крутейшим замком (даже на экспозиции она всего одна с таким была), шпонированную, филенчатую с обеих сторон. В общем новая под 70 тысяч тянула. Нам обошлась в 34 500 с доставкой и установкой! Из недостатков только слегка поцарапана стальная ручка с наружной стороны. Когда менеджер от Mul-Т-Lock пришел для подписания договора, замеров и предоплаты, сначала поверить не мог, что такая цена, два раза перезванивал дилеру у которого мы заказ делали, потом еще долго охал :-).

Вот так. Совет: побродите, поищите таких же смен экспозиций. Авось и повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Совет: побродите, поищите таких же смен экспозиций. Авось и повезет...


Совет, хороший... да только где ж искать эту смену экспозиции..? на Нахимовском были в прошлое воскресенье - они даже намека не сделали на предстоящее обновление выставки... :( Э-эх, это ж везение нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, повезло :-), но есть не только Нахимовский (кстати на Нахимовском только, порядка 10 фирм, торгующих входными дверями). Есть Двери-Юнион, которые периодически меняют экспозиции. В октябре они декоративные панели (итальянские, кстати) на входные двери отдавали по 80 у.е. за шпон (!). Есть Фрунзенская, Войковская, и множество салонов по Москве - где-нибудь обязательно что-нибудь меняют или проводят акции. А перед Новым годом много распродаж...

Вооружитесь телефоном и обзванивайте всех по порядку. Если ничего не получается, попробуйте у Валечки в разделе Скидки с кем-нибудь объединиться (кто тоже входные двери заказывает), с соседями, наконец, и попытайтесь скидки на объем получить.

На многих форумах так и кухни, и мебель, и бытовую технику покупают. И скидки до 30% доходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
+1 к предыдущему оратору! :)
у меня и у сестры стоят ДПЗ... наверное не дешевый вариант... но впечатления радуют больше :(

А я наобоорот хочу высказать негативные отклики. У моих соседей такая дверь стоит, так у них постоянно замок "закусывает" от перегиба двери, наверное, (бедные, часто вызывают помощь). Да и в сдаваемых нашей фирмой, квартирах такие двери поставилии. У одной двери после 2-х лет эксплуатации заскрипели петли (сами бы смазали, но они какие-то хитрые - скрытые, просто пи...ец), а в другой неожиданно замок отказался открываться. Ладно хоть еще строители свои отделочные работы не закончили и помогли со стороны стены просверлиться и язычок вдавить. После вскрытия замка оказалось, что какой-то фиксатор сделан из пластмассы, он то и не давал до конца открыть замок.
Евгений
Евгений Калугин
Сообщение было изменено автором Пт Дек 01, 2006 22:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×