Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СеленаВ

Наружняя дверь в квартиру

Рекомендуемые сообщения

Кто какую входную дверь поставил или планирует поставить в квартиру и почему? А еще на каком этапе ставить новую дверь в новостройку? Я где-то читала, что это нужно сделать до начала ремонта, чтобы материалы не воровали чужие рабочие... У нас стоит в старой квартире стоит самая простая модель Mul-T-Lock, довольны... т.к. через дверь нас еще не грабили, хотя может это стечение обстоятельств и более удобные пути подхода :), сейчас нужно заказывать дверь в новую квартиру хотим тоже Mul-T-Lock, т.к. ничего другого не знаем, может что-то посоветуете не очень дорогое правда хотелось бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поставили входную дверь СТАЛ. Не самый дешевый вариант, но качество вроде неплохое. Шумоизоляция отличная. Обивка (панели) и замкИ на любой вкус и кошелек.

Единственное, что испортило впечатление - сама установка двери. Их установщики потырили новый замок со старой двери, которую они демонтировали ( в замке, как назло, наши рабочие оставили ключ). Пытались еще обмануть со стоимостью подъема двери на этаж, плюс еще был неприятный момент... Так что осадочек остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставила СТАЛ, но мне повезло больше, чем предыдущему оратору, поскольку старая дверь нам досталась со времен постройки дома рабочими Советского союза из двойного картона :( с фрамугой наверху :( при полном отсутствии звукоизоляции (даже шепот в квартире был слышен на лестничной клетке!!!).

Поставила новую очень приличную дверку четыре года назад без проблем впринципе (кажется, единственная фирма из всех, с которой не было абсолютно никакого гемо...я :-)).

Удачи и правильных решений ;-),

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ставили ДПЗ (Дверь по прозвищу зверь).

Впечатления положительные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору! :)

у меня и у сестры стоят ДПЗ... наверное не дешевый вариант... но впечатления радуют больше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поняла, пойду пороюсь в Инете поищю ДПЗ и СТАЛ. Странно, что никто Mul-T-Lock не ставил...

У меня сложилось в свое время впечатление, что у них цены несколько выше Сталовских при том же качестве. Хотя один из замков можно поставить Mul-Т-Lock...
Воть и причина ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,я,в поисках подробной информации о своих суперзамках лазила по инету,и случайно наткнулась на сайт,где подробно,с фотографиями описывается,как их вскрыть :(!!!Мама моя дорогая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от дверей "стал" я отказалась окончательно, после этой статьи:

cсылка

и вообще, если изучить хотябы часть материала сайта... мне лично приходит в голову одна мысль... что дверь это совсем не панацея... кому надо, тот наверняка найдет способ ее открыть... от "случайных" воришек "нормальная" дверь в принципе скорее всего спасет... :(

попробуйте подстраховаться системой охраны (моё сугубо личное мнение) :(

либо наймите охранника себе в дом/квартиру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
от дверей "стал" я отказалась окончательно, после этой статьи:
cсылка


Статью сейчас почитаю, вообще позвонила я этим СТАЛ, мне они как-то по разговору не понравились, по сервису что ли... к качеству дверей это пока отношения не имеет, наверно в выходные поедем смотреть и СТАЛ и ДПЗ, у нас рядом тут оба выставочных павильона...

Цитата
дверь это совсем не панацея... кому надо, тот наверняка найдет способ ее открыть... от "случайных" воришек "нормальная" дверь в принципе скорее всего спасет... :(
попробуйте подстраховаться системой охраны (моё сугубо личное мнение) :(
либо наймите охранника себе в дом/квартиру :(


Муж говорит тоже самое - если захотят вскрыть вскроют и дверь любая никому не помеха...
Сигнализация у нас, конечно, есть, просто дверь хочется нормальную с точки зрения тепло и шумоизоляции, хотя, насколько я понимаю шумоизоляция тоже толковая возможна при толщине материалов от 15 см. :(
Вообщем хочется оптимальное соотношение цена-качество без лишних наворотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×