Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alisa

Еще про двушку в П-44 тм 25

Рекомендуемые сообщения

Народ мож кто тоже мучается с возможной перепланировкой двушки - распашенки 89 м.кв. в доме этой серии. Давайте пообщаемся. Меня преследует навязчивая идея тоже переделать ее в 3-ку. Попробую выложить приблизительный вариант, дайте плз возможные замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но основная мысль в том, что бы кухню расположить в зоне входа в большую комнату (28,2 м), установив между ними для разграничения барную стойку. Однако неудобство возникает из-за необходимости подвести канализацию из туалета что в итоге приподнимает пол в корридоре по направлению к помешению пл 14,3 - примерно до 18 см. И вот хочется посоветоваться - а мож. вообще перегородить корридор стеной ( по плану выделено красным цв) и соответственно, спрятать в ней трубу и будет как бы смежноизолированная трешка со своим мини туалетом в спальне (бывшая кухня 14,3 м) и еще там остается место для гардеробной. Спорим пока меж собой в семье ... мож кто знающий подключится и подскажет плюсы, минусы.

pict1_147699.GIF#576#432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно где конкретно хотите расположить кухню?Если при входе в гостиную ,то интересно как.Если в самой гостиной,то не согласуете.Спальню на месте кухни ,тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такая задумка:

но для того чтобы сделать кухню при входе в гос-ую придется делать ступень в маленьком туалете. и тянуть трубу от 6*.

pict1_148852.GIF#576#432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще один вариант, но тогда все равнов зоне 8* придется поднимать пол или делать высокий порог.

pict1_148856.GIF#576#432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вариант неплохой, но как это согласовать.

И на каком этаже квартира на ходится, если 2-ой то это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этаж 19-тый :-).... на счет согласования вообще не знаю что делать... но пока настроены на размешение кухни именно в этой зоне. хотелось бы сделать 3-х комнатную.. какими еще способами это возможно мне бы и хотелось узнать.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы настроены делать без согласования.Прежде ,чем принимать какие-нибудь решения ознакомтесь с возможными последствиями.Мне кажется вы не вкурсе.На всякиий случай кухню расширять за счет санузла,а в ваших вариантах спальню ,оочень нельзя.

Самый обычный вариант гостиная пополам ,та половина ,что у окна спальня,что остается гостиная.Если есть не капитальные стены ,то возможно рассмотреть их перенос ,изменение места проема и т.д т.п.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×