Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чапаев

где купить бытовку недорого

Рекомендуемые сообщения

если кто недавно имел опыт подобной покупки,просьба поделиться впечатлениями и координатами

может кому уже не надо,я могу купить

нужна деревянная утепленная бытовка примерно 4х2,5м или что то типа этого

нужна будет в феврале в конце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно нахаляву досталась. На металическом каркасе, правда гнилая внутри(залило дождями), а каркас как новый. Сейчас переделываю,обшиваю евровагонкой с минватой. :-)

Думать нужно мозгами,а делать руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет. Есть специальные места, куда свозят незаконноустановленные ларьки, контейнеры и прочее. Их по договоренности с администрацией таких отстойников можно просто нахаляву купить. Прежние владельцы от них отказывются, так как не выгодно платить штраф и прочие расходы.При этом выбрать очень достойные экземпляры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в частности, перевез своей "пенал" за город и пользую в качестве складского помещения. Вполне доволен. Электрофицировал, осветил, переварил дужки на торцах стенок(сделать обязательно - заводские легко ломаются монтировкой). Внутри сделал стеллаж для хранения инструмента, краски и проч. Стоит на пескобетонных блоках с песчаной подложкой под ними, а по периметру уложены стволы деревьев, чтобы невозможно было приподняв домкратом, проникнуть внутрь. Замки должны быть обязательно с длин...ными такими дужками, чтобы не легко было отжать опять-таки монтировкой. Если есть возможность, берите полтора пенала, с еще одной открывающейся секцией - чтобы ворота открывались с обеих сторон - практично. Можно даже использовать в качестве мастерской, однако надо утеплить. А вот в качестве жилья я бы использовать не решился - все таки кое-где при дожде подкапывает, хозяйничают крысы и дикие кошки - вообще довольно сыро. У меня правда он стоит почти в лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неплохие варианты,но по времени затратные.

До сих пор у меня рабочие жили в старом доме(купил вместе с участком)теперь надо его сносить,-требование районной архитектуры

для выдачи разрешения на строительство,а сезон ещё где-то надо селить рабочих.Сдают по 6000 в месяц,за сезон 40000 набежит,дороже чем новая бытовка(30-35 тыс руб)

но хочется потратить не дороже 20 тыс,и потом за такую же сумму продать другому страждущему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Чапаев">это неплохие варианты,но по времени затратные.До сих пор у меня рабочие жили в старом доме(купил вместе с участком)теперь надо его сносить,-требование районной архитектурыдля выдачи разрешения на строительство,а сезон ещё где-то надо селить рабочих.Сдают по 6000 в месяц,за сезон 40000 набежит,дороже чем новая бытовка(30-35 тыс руб)но хочется потратить не дороже 20 тыс,и потом за такую же сумму продать другому страждущему...</quote>Недавно мониторил рынок на эту тему.На данный момент по твоим размерам самый дешевый вариант с доставкой и уставновкой - 28,000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите у военных палатку утеплённую, поставте буржуйку,а настил из поддонов. Нары рабочие сами сколотят. :-)

Думать нужно мозгами,а делать руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×