Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tania

Свободная планировка, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется просто напрашивается объединенная кухня-столовая гостинная и 2 комнаты на месте вашей гостинной. Лишняя комната никогда не лишняя... Такой вариант не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мыха
ЭТО ЧТО-ТО!!!

:-)
Цитата
Мыха
- красиво... чем такой пол можно изобразить? натуральным камнем или готовые расклады напольной плитки есть?
Или это паутина так покоряет, но все воспринимается очень легко и уместно. очень интересно :-) :-) :-) -вуду смотреть в аркоше

Плиточник должен быть с золотыми руками . Как пример , фото ниже ...
Расскажите потом на чем остановились , удачи !

pict1_147866.jpg#359#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной комнате лучше сделать так ... Появился встроенный шкаф для стиральной машинки , чистящих средств и т.д..

pict1_147894.JPG#647#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мыха

Спасибо большое. красные туфли меня совсем добили. надо время переварить все это.

Да , туфли красивые ... , но я хотела показать плитку ! Хотя туфли смот-ся там отлично , как дополнение к интерьерчику . :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мыха
можете подсказать номер этого журнала? Описание есть или картинка сама по себе? хочется увидеть и все остальное . :-)


Иллюзия круга
Журнал: N4 (104) 2006 / интерьер
cсылка

...В холле полукружию плафона отвечает рисунок травертинового пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovch

Непонятно у вас,1шкаф в прихожей.Как будут распологаться дверцы?

Это вся мебель ,которая будет в гостиной?В таком варианте ,мне кажется,будет ощущение,что вы находитесь не в квартире ,а в баре или кафе каком-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×