Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

оранжевая кухня!? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня оранжевая кухня! Вот уже третий год пошел после установки, а довольна как в тот день , когда мне ее установили.

У столешницы цвет графита, как и у бытовой техники, включая холодильник, на кухне множество ассексуаров оранжевого, желтого, стального цвета. В общем, настроение по утрам очень солнечное, рекомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер кухни - 14 метров, стены покрыты мокрыми обоями ( если я правильно это называю) цвета слоновой кости с цветными вкраплениями и покрыты лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю ремонт в кухне, дизайнер предлагает кух. гарнитур оранжевого цвета. Цвет мне нравится, но беспокоят вопросы: не буду ли уставать от яркого цвета? не быстро ли он надоест?

Безусловно вопрос личного отношения к данному цвету самый важный! Не стоит так же забывать про общую канву дизайна квартиры - если оранжевый "в теме", то есть смысл согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый цвет может быть разных оттенков: и апельсиновый, и персиковый.Закажите перламутровую, приглушенно-персиковую и будет смотреться отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к оранжевой теме.Вопрос подбора цвета столешницы и плитки в сочетании с оранжевыми фасадами.Идеально конечно бы было посмотреть готовое решение на фото.Жанна вы могли бы выставить фото вашей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Полностью поддерживаю оранжевый цвет, кухня всегда будет солнечной, теплой и радотной, особенно актуально на холодной стороне света ;-)

Согласна. У меня оранжевая кухня с окном на солнечную сторону. Мне нравится, когда светит солнце настроение сразу на подъеме. Только стены должны быть нейтральными, возможно серыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, такую тюль я уже здесь у кого-то видела. :-) У вас уже серийно-растиражированные вещи пошли в домах как в Иронии судьбы- это не хорошо. :-)

Кухня у Вас не оранжевая, а персиковая- разница огромная.

А вообще, нет ничего лучше и более естественного, выбрать в качестве цвета для кухни такие натуральные, фруктовые цвета.

cuisinebiereoz4_1847.jpg

cuisinebiereoz4_1847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×