Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

оранжевая кухня!?

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт в кухне, дизайнер предлагает кух. гарнитур оранжевого цвета. Цвет мне нравится, но беспокоят вопросы: не буду ли уставать от яркого цвета? не быстро ли он надоест? и т.п.

Поэтому прошу поделиться мнениями и впечатлениями как дизайнеров, так и обладателей ярких кухонь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayya, мне кажется это настолько ЛИЧНОЕ воприятие, что Вам не следует очень серьёзно воспринимать как положительные, так и отрицательные отзывы :-)

Я никого не слушала и решилась на ярко бордовую кухню..пока, правда, в ней не обитала, ремонт в процессе :-)

Но как только её собрали, просто "ах.." и спасибо себе, упёртой, что полагалась только на своё личное мнение :-)

нравится - решайтесь ! будете счастливой обладательницей яркого и не банального интерьера на кухне :-)

В конце концов, один раз всего живём ! Почему не попробовать ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим автором, я тоже являюсь владелицей ярко красной кухни и тоже необыкновенно рада. Просто надо "гасить" яркие цвета в сочетании с более холодными и пастельными, но думаю ваш дизайнер сумеет это сделать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет оранжевой кухни :) но очень бы хотелось - люблю и уважаю данный цвет! ;-)очень он уж жизнерадостный и теплый! оранжевая кухня хорошо смотрится как цветовое пятно.

У меня комната с оранжевыми обоями, например. И в ней всегда светло и солнечно. И нисколечко не напрягает. :-)

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вообще пошла по другому пути - на что глаз среагировал и в первый, и во второй раз, а потом мечтается и спокойно не спится, то МОЁ! :-) Может, и оранжевый тоже Ваш цвет, но важно самому прийти к пониманию этого. Ваши сомнения говорят сейчас вообщем-то не в пользу оранжевой кухни, может что-то еще поискать-посмотреть? Потому что, как правило, если чего-то очень сильно хочется, все сомнения отходят на второй план :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, раз Вы здесь задали вопрос - есть основания полагать, что это все же не Ваше...

Да и вообще, ИМХО, оранжевая кухня - это уже как-то избито. Каждый, кто хочет показать себя непримитивно мыслящим дизайнером, предлагает оранжевую кухню. (или черный низ - белый верх :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю оранжевый цвет, кухня всегда будет солнечной, теплой и радотной, особенно актуально на холодной стороне света ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Согласна, раз Вы здесь задали вопрос - есть основания полагать, что это все же не Ваше...

Да и вообще, ИМХО, оранжевая кухня - это уже как-то избито. Каждый, кто хочет показать себя непримитивно мыслящим дизайнером, предлагает оранжевую кухню. (или черный низ - белый верх :-))


Согласна, что приелось!
ТОже об этом мечтала год назад - когда реально коснулось ремонта -отпало сразу. Если хочется оранжевого цвета и сомневаетесь - лучше шторами меняйте цвет, п.ч. поменять цвет фасадов, если что, выйдет гораздо дороже.
По моему, так скоро оранжевые кухни - это будет пошло :)....как польские стенки когда то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей маленькая кухня в хрущевке, наверное метров 6-7. В ней оранжевая мебель (под цвет волос хозяйки) и очень-очень уютно! Их тоже все отговаривали, но получилось просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×