Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луч

Защита лоджии

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

У меня следующая неприятность - моя лоджия граничит с общей лоджией (с лестничной клетки).

Какие есть предложения по защите лоджии от несанкционированного проникновения, кроме сигнализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброго всем дня!

У меня следующая неприятность - моя лоджия граничит с общей лоджией (с лестничной клетки).
Какие есть предложения по защите лоджии от несанкционированного проникновения, кроме сигнализации?

При остеклении ближайшее к общественной лоджии стекло покрыть антивандальной пленкой :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброго всем дня!

У меня следующая неприятность - моя лоджия граничит с общей лоджией (с лестничной клетки).
Какие есть предложения по защите лоджии от несанкционированного проникновения, кроме сигнализации?


Мы правда еще до конца все не доделали, но решили эту проблему следующим образом:
cсылка]

cсылка]
переходной балкон за этим листом железа, кроме того там еще и крыша пристройки к дому. В последствии планируем застеклить лоджию, а оставшуюся видимую часть листа покрасить краской Хаммерайтом :-)
Хотя это всего лишь защита от мелких хулиганов, если профессионалы захотят попасть в квартиру, то их это не остановит....поэтому сигнализацию все равно будем ставить ;-)


Сообщение было изменено автором Вс Ноя 26, 2006 18:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Доброго всем дня!

У меня следующая неприятность - моя лоджия граничит с общей лоджией (с лестничной клетки).
Какие есть предложения по защите лоджии от несанкционированного проникновения, кроме сигнализации?


Мы правда еще до конца все не доделали, но решили эту проблему следующим образом:
cсылка]

cсылка]
переходной балкон за этим листом железа, кроме того там еще и крыша пристройки к дому. В последствии планируем застеклить лоджию, а оставшуюся видимую часть листа покрасить краской Хаммерайтом :-)
Хотя это всего лишь защита от мелких хулиганов, если профессионалы захотят попасть в квартиру, то их это не остановит....поэтому сигнализацию все равно будем ставить ;-)


Сообщение было изменено автором Вс Ноя 26, 2006 18:17.


Толстый лист? Где такой взяли и как крепили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый лист? Где такой взяли и как крепили?

толщина листа 3мм.

Купили лист железа на Мытищинском рынке (т.к. живем рядом) рабочие вырезали необходимую форму и закрепили на дюбель-гвозди 8х60

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 27, 2006 20:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×