Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex red

Перепланировка "хрущевки" в №11(2006)

Рекомендуемые сообщения

В статье "Комфорт в миниатюре" описана перепланировка с объединением кухни и комнаты в 2-х комнатной "хрущевке" (фото на обложке №11(2006)). На кухне видна газовая плита. Однако в №4(2006) в статье о перепланировках сказано:Нельзя ликвидировать перегородку между комнатой и кухней, если последняя оснащена газовой плитой, особенно (??!) в однокомнатных квартирах. Помещения, оборудованные газовыми плитами, газовыми колонками и т. д., должны быть отделены от жилых комнат (п. 3.25 Приложения 2 к Постановлению Правительства Москвы № 758-ПП от 02.11.2004 г. "Об утверждении нормативов по эксплуатации жилищного фонда").Так можно или нельзя это согласовать (или комната теперь считается нежилой)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах








×
×
  • Создать...