Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Образец сметы

Рекомендуемые сообщения

Потеряла ссылку на очень хороший сайт, где представлен очень хороший пример составления сметы на ремонт. Ссылку давали здесь на форуме. МОжет у кого есть такая? ПРосьба поделиться))) спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Потеряла ссылку на очень хороший сайт, где представлен очень хороший пример составления сметы на ремонт. Ссылку давали здесь на форуме. МОжет у кого есть такая? ПРосьба поделиться))) спасибо заранее


я тоже ищу :-( :-( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
один из вариантов:
cсылка



Vadik,а она ведь на февраль 2006 года действительна((((((
Какие сейчас цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же самые.

цена ремонта - понятие мифическое.

можно за 100$/кв.м. сделать качественнее, чем за 300$/кв.м.

ну и про торг нужно не забывать.

очень полезная фишка.

:)

а вообще в среднем на 20% цены выросли на некоторые работы. но к смете отношение не имеет и цены выросли только у узкоспециализированных профи, которых мало и они скорее всего вам не попадутся. у основной массы халтурщиков и бракоделов, цены не изменились.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибоза смету.....Особенно за последние слова)))) -бодрят...надеждой, что все будет не лучше..а как всегда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоня!!! Ячего то не пойму, вы себе ремонт делаете или тоже халтуркой занимаетесь. Если себе ремонт делаете, то уж слишком он у вас затянулся...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...то уж слишком он у вас затянулся...


для нормального ремонта, при всё возрастающих аппетитах и недостатке финансирования - полтора-два года - номано.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тока при возрастающем аппетите и недостатке финансирования... Помнится на моей памяти 2 квартиры тоже делали по 3 года каждую, получилось неплохо.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вам...расту...

Вначале как слепой котенок "тыкалась" на ремонте дочкиной квартиры. Вошла во вкус - и за это лето закончила ремонт дачи, которую муж делал...года три наверное. ПРавда лето при этом прошло как то мимо меня ((((.Грядки запущены, цветы засохли. Теперь вот о себе задумалась)))) Но как уже один товарищ тут сказал, что чем больше узнаешь о ремонте, тем страшнее начинать все это снова. Но это видимо пока "руку ненабил". ТАк вот и я((( НИкак не могу начать((( - рабочие цены заламывают, да и сама толком не до конца понимаю , что именно мне надо.

НО я не исключаю, что если так и дальше пойдет и у меня не пропадет желание...то все может быть ....может и халтурой займусь. Хотя не ясно , что именно Вы подразумеваете под этим словом. Брак или дополнительный заработок? С уважением, ЯБлоня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×