Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natylek

Посоветуйте пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Хочу обратиться к Вам вот с таким вопросом... Мы расселяемся, мы т.е. свекровь, свекор, брат моего молодого человека, собственно он сам и я... Меняем одну 4 комнатную квартиру у метро Московская на три квартиры в этом же районе. Родители себе нашли двушку у метро, брат однушку тоже у метро... дело застопарилось на нас... Ну не хотим мы въезжать в однушку!!! ведь нас двое и еще ребенка планируем... Двушки нормальные нам не по карману... Короче, присмотрели мы двушку в пятиэтажке, квартирка ничего так себе... на втором этаже, чистенькая... Но вот возник у меня вопрос, к какому типу "хрущевок" она относится? Параметры квартиры: потолки 2,6, санузел раздельный (туалет 1, ванна 2), кухня 6 м., комнаты 17,5 и 11,3, в маленькой комнате есть довольно большая кладовка, в паспорте написано дом - крупноблочный... год постройки 1963... И еще, в этой квартире на странность широкие подокойники... район, где находится этот дом - Московский на пр. Ю.Гагарина...

Вот короче мы в думках:- :-( что предпочесть, однушку или эту двушку? Пожалуйста, поделитесь своими мнениями... Может кто знает, что это за дом? какой из типов хрущевок? как там живется? какие могут быть подводные камни? ЧТО НАМ ВЫБРАТЬ????

Очень жду ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×