Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olush

Почему?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане!

Скажите пожалуйста а по какому принципу на форуме откликаются на просьбы о помощи:- интересно - не интересно или может быть что-то еще?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: да, в основном по этому принципу. Ну и дополнительно по принципу "есть время/нет времени", конечно же :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажу за себя: да, в основном по этому принципу. Ну и дополнительно по принципу "есть время/нет времени", конечно же :-)


Аналогично :-)
Ну очень трудно писать в течении года об одном и том же, например о порядке ремонтных работ, я уже скопировала свой первый пост и тиражирую. Ну поиском сначала надо, а потом вопросы, может три недели назад всё уже обсосали, а тут снова опять 25 :(


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Аналогично. Только местами принципы поменять надо, так как мне вечно все интересно, а времени - увы... И иногда просто не хочется поверхностные советы давать. Вникать - на все надо время.

Тут, видимо, как звезды лягут :), как повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :)) Да, про звезды эт-то вы верно... Не встали они у меня значить :)) Но все равно спасибо за ответы хотя бы на "почему" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего нету времени,бывает нету желания,что-то не интересно,где-то понимаешь ,что тебя не поймут.

Часто нежелание отвечать происходит от недостаточной информации.

А некоторым не везет из-за большого открытия тем за не большое время.Их тему не успеваю посмотреть как она уходит на 2-е 3-е страницы.Иногда бывает завязывается общение ,а ты уезжаешь на объект.А к вечеру она уже на 4-7странице ,и не вспомнить.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×