Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

покритекуйте мой проект

Рекомендуемые сообщения

Пока жду ключи от новостройки,экпериментируя, в АрКоне сделала проект перепланировки , т.к. не специалист, то прошу оценить и высказать замечания.Всем кто ответит спасибо.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 23, 2006 03:13.

pict2_146898.jpg#700#358

pict3_146898.jpg#700#358

pict1_146898.jpg#700#358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще картинки, чтоб понятнее было, что настроила.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 23, 2006 03:20.

pict1_146899.JPG#700#338

pict2_146899.JPG#700#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже орудую Арконом. Не владея опытом больших помещений хочу сказать у Вас всё очень грамотно сделано. Осталось только найти подходящий стиль и дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот со стилем опредилилась, буду проще- современный или минимализм, кроме комнаты для сына он хочет, что-то в стиле шестидесятых, если не ошибаюсь арт-нуво называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ard,спасибо за ответ, но я не смогла избежать коридора, т.к. хочется большую ванну,но по БТИ она ограничена стояком в центре, а за счет комнаты увеличивать запрещено, по другому у меня не вышло. Конечно коридор это плохо, но ванна для меня приоритетней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на мой взгляд гладильная -- лишнее помещение. В таком маленьком помещении будет неприятно гладить (если Вы сами это делаете), приятнее, например, на время глажки поставить доску в общей комнате, смотреть телевизор или общаться с близкими. По-моему, не хватает кладовки -- очень нужное помещение. Если часто и много готовите (особенно жарите или запекаете)лучше кухню сделать изолированной. А вообще все зависит от Вашего образа жизни,привычек. Делайте, как Вам удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Ирина, спасибо, что откликнулись. Гладильная возникла потому что, мы пользуемся сейчас паровой гл. доской, она стоит сейчас в спальне всегда разложенна, она тяжелая, т.к. с водой и больше, чем стандартная и обычно все (нас трое) пользуются часто, свою одежду каждый гладит сам, сын только тогда, когда ему её одевать надо, а общее бельё я стараюсь не копить и глажу сразу максимум 2 комплекта, это быстро. У нас так сложилось и оказалось всем удобно. А для отдельной кладовки места не хватило, для химии запланированы полки около стир.машины в ванной, под ними место для швабр и ведра, все закрывается разд. или ещё какой(пока не знаю) дверью. Да, а кухню я хотела открытую, потому что сейчас все вечно толкутся на кухне да и готовить, одновременно общаясь веселее, и не люблю я это дело, только по не обходимости( но каждый день

:-))

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 24, 2006 01:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)на мой взгляд, всё просто здорово, в вашей ситуации и я бы, скорее всего пришла к такой же планировке. Единственное, что я не делала бы дверь из зала в приватную зону, скорее просто проём, если вы хотите минимализм. И ещё бы в ванной размещение покрутила, как-то угловато немного.

Смущают некоторые расстояния и размеры мебели, но, думаю, они утрясуться в процессе разработки декора.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Энби, про арку я подумаю. А про ванну в проекте предварительно,так только чтобы понять по площади все ли желаемое ввойдет. А мебель расставлена которая лишь очень отдаленно похожа на выбранную, в силу скудности библиотеки программы и недостаточным владением ей же. :-)

У меня проблема еще в отделке, что то ничего в голову не приходит,если мебель цвета орех, то какого цвета должен быть пол и стены, и как эти стены отделывать ну и т.д. Но это вопрос другой.

Спасибо, что ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×