Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ола-ла

Мозайка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в моём городе нельзя купить мозайку до февраля, а по проекту нужна стеклянная мозайка, она должна была быть на стене над барной стойкой. Подскажите, существует ли замена, хочу квадраты. сантиметров по10-7см. глянцевые, выделить зону? Предполагалась Bisazza opus romano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете, неужели в таком большом городе как Ваш нет мозаики?

Можно заменить Бизацу на Архитезу на съэкономленные деньги съездить в Москву и купить её тут, разница в 2 раза, внешний вид некоторых цветов похож, Бизаца, безусловно лучше, спорить не буду, но при подборе альтернативы, архитеза вполне подойдёт :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я не могу заказать её по причине того, что надвигаются праздники, в москве на складе её нет, а если на фабрике, то только после праздников. если она есть в Москве, то это не проблема. Но по моим данным её нет.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать есть ли именно opus romano,

Но Вы же хотите заменить хоть чем нибудь?

То что какая-нибудь мозаика у кого-нибудь есть, просто не вызывает сомнения

Позвоните в рабочее время 719-07-42 или 746-90-69, спросите Кирилла, номера Московские, занимается и китайской мозаикой и Бизацой и Сикис, может что-то подберёте.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 23, 2006 21:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно именно Opus Romano (такая выпуклая меленькая 12*12 мм непрозрачная), то можно позвонить сюда cсылка. Это довольно большой холдинг, может есть региональные представители. Кроме того, у них открыто собственное производство такой мозаики (вроде даже по технологии итальянцев), аналог стоит что-то около 70 евро за метр (против 117 евро итальянцев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальная мозайка получается из природного камня. Цвет природного материала неповторим, что делает мозаичное изображение особенным, при этом оно может быть любой формы и расцветки.Камень можно шлифовать и полировать, а можно состарить - тогда цвет будет приглушенным, а края мозаики будут гладкими.

Если вас интересует мозайка из гранита, мрамора, оникса, то зайдите на cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×