Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

annatata

В какой программе рисуют планы квартир в журнале???

Recommended Posts

Собственно, вопрос уже написан. Вот такую картинку где рисовали?

pict1_146489.jpg#280#220

Мне кажется, вручную, карандашами.

вот мне кажется что-то похожее можно тут реализовать

ссылка

вот что у меня получилось

post-22267-1233166083.jpg

Планы рисуются в Adobe Illustrator. Также в редакции сказали, что еще используются внутренние программы, настроенные специально для создания подобного рода изображений.

Планы рисуются в Adobe Illustrator. Также в редакции сказали, что еще используются внутренние программы, настроенные специально для создания подобного рода изображений.

А можно по-подробней? Какие именно прграмы, и как все-таки это делается? Очень нужно!

А можно по-подробней? Какие именно прграмы, и как все-таки это делается? Очень нужно!

Цитирую ответ на мой повторный запрос:

Графические планы для рубрики "Дизайн проект " рисуют в программе Adobe Illustrator, планы для рубрики "Новая квартира " и других рубрик подаются в ручной графике, т.е. рисуются художником от руки.

Модератор

Если подобные картинки нужно сделать, то Adobe Illustrator лучше всего подходит для такой цели.

можно еще наверное в Corel Draw подобные рисовать, я вот все равно создаю 3D модели в 3DMax'е, и оттуда уже потом планы делаю - просто вид сверху

• Create New...